
Еще предоставили немного фото перед отгрузкой
По фото все хорошо и красиво- все пугали тем что возможно где-то по пути потеряют коврики- запаску- ключ и прочее. За это переживал конечно — но забегу вперед — все доехало в целости и сохраности — даже секретные болты- только правда ключ от них не нашел …
Кто более внимательный увидит стрелочки на бампере — было предположение о том, что скорей всего машина на чтото наехала нижней частью.
Но машина Ран энд драйв
Зяводиться
Антифриз на месте
Панель радиаторов не тронута
Думаю все будет хорошо :) но я походу ошибся…😎😎











