
Ну вот теперь и у меня есть знаменитая наклейка нашего сообщества DRIVE2.RU, вернее их ДВЕ. Доволен очень! Огромнейшее за это СПАСИБО хорошему парню Алексею который выслал их мне по почте. Так как у нас сегодня за бортом мороз -31С, клеить буду летом, ну или если в теплый гараж попаду. Ещё раз спасибо Алексею, а всем удачи и ровных дорог. Берегите себя и своих близких!







Комментарии 5
Ребят, да я сам давно хотел такую наклейку и вышел на человека Алексея (parks), через Александра (byravchik86). Они оба из Тюмени и это по Северным меркам недалеко от меня всего 1300 км. Я так думаю, что кто ищет, тот всегда найдет. Удачи ребят!
К кому обратиться по поводу наклейки такую же хочу
бесплатно сегодня получил www.drive2.ru/b/538238980416602141/
Я тоже такие хочу. Как можно заказать?
Делаю любые наклейки!)