Доброго всем времени. Заметил что задние амортизаторы перестали работать. Заметил еще в прошлом году на 50т. Но сейчас прям мне кажется работа ухудшилась.Посмотрел стоят с завода 6r0513025ba

Вот собственно думаю стоит брать оригинал который в районе 50 т " Ослабел" Или раз такие слабые оригиналы мож замену взять! Кто что посоветовать может. В магазине есть еще сакс супер тоуренг. Ну и какието трв. Есть у кого опыт по аналогам.






Комментарии 6
Я тоже поставил в круг kyb exel G, машина стала уверенней на дороге, нет раскачивания, но каждому свое как говорится все зависит от кошелька
Передние меняла на сакс. В районе 90 тыс. км.
Сейчас пробег уже 174 тыс. км. Задние до сих пор родные. Но думаю, когда придёт момент менять, наверное тоже заменю на сакс.
Поставил KYB машина стала более собранной, но жёсткость на любителя (мне нравиться, машина меньше раскачивается). Заводские очень мягкие, хватило их на 50 тысяч.
Каябу, боге/сакс, бильштайн .
Вот что ставят чаще всего.
Я себе на перед ставил боге/сакс .
Мало 50 для стоек. На прошлой машине брал саксы ходили дольше чем каябы и как-то с коробки больше зашли и вроде как не в Китае делались
Kyb возьми, самое норм как по мне.