Прошу помочь, возможно кто-то сталкивался с подобным: машина 2007 г.в.; 2,5 Т; уже в течении полугода, после каждой заправки до полного бака АИ95 на Лукойле, (до этого на ВР, ) машина (только на заправке) заводится не мгновенно, а после того, как стартер крутит около 3 сек. Чек не горит, ошибок не выдаёт. Как правило, после 5 км. пробега, глушу двигатель, т.к. приезжаю на дачу. Далее, и до следующей заправки, запуск двигателя происходит практически мгновенно. Менять заправки пробовал, тема не меняется. Машина, в основном, мной используется для поездок в выходные на дачу и обратно (150 км в оба конца). VIDA не подключал, у меня нет в наличии, в сервисе планирую появиться через месяц-два. Вопрос задаю впервые и только здесь.
Прошу коллег поделиться собственным опытом, буду благодарен
XC90 не сразу заводится после заправки бензином до полного бака
Пробег: 140 000 км
Volvo XC90 2007, двигатель бензиновый 2.5 л, 210 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Сургут
Volvo XC90, 2011
1 400 000 ₽

Пышма
Volvo XC90, 2006
600 000 ₽

Сургут
Volvo XC90, 2007
650 000 ₽

Москва
Volvo XC90, 2005
920 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
Приветствую! Вопрос мгновенно решился после замены клапана 8653908. Номер 18 в таблице на фото. Посоветовал мне это пользователь с ником Sprimer. Его пост и фото здесь ниже
Клапан евап скорей всего. Или если американка то может быть проблема с насосом откачки паров, но это врятли. А так чисто физически нечему больше быть
Большое спасибо всем, кто откликнулся и высказал своё мнение по моей проблеме. Особенно хочу поблагодарить sprimer за абсолютно точный и подробный ответ. Клапан действительно завис в отрытом состоянии, шёл он к этому около полугода, после его замены на новый всё встало на свои места. Также благодарю jonmgzr160
А что за клапан и где находиться? У меня такая же проблема.
Приветствую! Клапан продувки абсорбера, на ДВС со стороны радиаторов
На С40, после заправки до полного бака, во время движения при нажатии на педель газа, вместо ускорения происходит затупливание вместе с резким снижением скорости. И чем сильнее давишь тем реще останавливается. Замечено тоже только при полном баке. хз в чем проблема. забил. может тоже с таким клапаном проблема но не знаю как проверить
Клапан завис в открытом положении, когда заправляешься пары топливо идут прямо во впускной коллектор, было такое на 850й, тоже долго голову ломал… Номер 18
Попробуй снять и дунуть в него… На заглушенной машине должен быть закрытым
Большое спасибо, обязательно попробую
Sprimer
Клапан завис в открытом положении, когда заправляешься пары топливо идут прямо во впускной коллектор, было такое на 850й, тоже долго голову ломал… Номер 18
Попробуй снять и дунуть в него… На заглушенной машине должен быть закрытым
Клапан))
Просто машина не верит своему счастью! Полный бак!
Запуск авто и полный бак НИКАК не взаимосвязаны.
Все свои машины всегда заправлял и заправляю только до полного бака. Согласен, что технически связь между полным баком и запуском тяжело осознать, но описанный мной факт имеется. Причём началась эта неприятность около полугода, до этого всё было нормально. Потому и обратился ко всем, может знает кто
Как вариант абсорбер бензином ты накачал. Снимай сливай.
Вообще 3с не криминал. Попробуй в сл раз всё тоже самое только бак не закрывай крышкой. Если пустится сразу — значит абсорбер утонул.
Спасибо, так и сделаю при следующей заправке, о результате сообщу.
Это точно после заправки? Может дело в том, что прогретую машину завести пытаешься? А в других случаях уже остывшую.
Это происходит исключительно после заправки, потом навскидку заводится независимо холодная после ночи, или прогретая, только что заглушенная
А когда откручиваешь крышку-шипит или нет?Может клапан продувки адсорбера мозги делает?Было так на куге правда.
+1 к клапану адсорбера.
gribanov689
А когда откручиваешь крышку-шипит или нет?Может клапан продувки адсорбера мозги делает?Было так на куге правда.
При открытии лючка бензобака никаких звуков нет, я бы обратил на это внимание