Всем привет! Вот новое событие в жизни Лампочки. Пришло время для замены щеток генератора. С временем сейчас совсем туго, поэтому когда загорелась лампочка аккумулятора сразу было понятно что проблема в щетках. Но в тот момент я ехал на работу в театр, спектакль уже начинался. На последнем заряде аккумулятора смог доехать и припарковаться возле работы. Только через три дня только я смог зарядить аккумулятор чтобы доехать до сервиса. На следующий день мне уже поменяли щетки. На сервисе я заранее сказал чтобы их именно поменяли на любые обычные. Так как обычно начинают впаривать что их меняют только с регулятором напряжения, а его цена составляет от 7 до 20 тысяч. Естественно, потому что у меня оригинальный "BMW"-ный генератор. А вот щетки в отдельности каждый сам знает сколько стоят :). Ну да ладно. На следующий день забрал машинку отдав за ремонт 2100, но не проездив и целый день, лампочка опять загорелась. Приехал опять на обратном пути с работы в сервис и оставил машину. Теперь ждем новых мелочей, подозревается большая выработка якоря в месте выработки щеток. Так же сказал чтобы проверили подшипники генератора. Ждем результатов. Все понятно — машина уже давно не новая, но будем работать над ней!
BMW 3 series 2000, двигатель бензиновый 1.9 л, 105 л. с., задний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Озёрск
BMW 3-Series, 1998
490 000 ₽

Новосибирск
BMW 3-Series, 1999
320 000 ₽

Усть-Джегута
BMW 3-Series, 2002
850 000 ₽

Ухта
BMW 3-Series, 2001
550 000 ₽
Реклама


Комментарии 3
Собираюсь менять щетки и токо съёмные кольца запчасти 175 грн ну и работа не знаю сколько. Крутячие щетки которые бош в оригинале ставит 75 и 100 кольца
у меня тоже щеткам пришел капец, новые стоят 2500р не оригинал что то жалко было приехал домой отвез электрику он взял обычные от ваза и впоял в мои и все цена вопроса 300р, все установил зарядка норм идет и проблем нет))
правильно сделал