

Всем привет! С днем молодёжи!
Отказала курсовая на трибеке сестры. Методом исключения дошол до татчика положения руля, поиск показал что родной нифига не дешёвый и не факт что живой да и мало их. Было принято решение пробовать внедрять с японского авто которых много на любых разборках. Прикупил шлейф всборе с датчиком положения руля с легася BPE думаю и с турбо встаёт если он там есть. Единственная разница длинна провода на легасе он короче но его хватило.





