После осени зимы и весны, крыша, а точнее пленка на ней, вся в налете после грязных дождей, на Мойке не отмывается, губкой тёр но без фанатизма, как с таким бороться знаю, есть хороший немецкий круг Koch Chemie, и паста магуайер -не абразив хорошо использовать на финише и против риски ей и прошёлся один разок, все убрал, предварительно оклеил скотчем плавник и молдинги

После того как прошёл кругом и «почистил полирнул»крышу, предварительно обезжирил ее уайт спиритом и дал подсохнуть, потом достал полироль с тифлоном для чёрного цвета soft, брал давно как раз для крыши, взял мягкий обычный не абразивный круг, для нанесения защитных покрытий, в банке софт есть аппликатор, но на для ручного нанесения, но легче и быстрее и эффективнее это делать машинкой, после того как нанёс защитное покрытие soft, дал подсохнуть и сухой тряпкой удалил остатки, тоже самое проделал с задним диффузором и спойлером )))




Ну вот и все, ах да -после того как нанес софт, удалил остатки сухой тряпкой, нужно разбрызгать воды, а то всю пыль соберёт ))) время потратил меньше часа на все )))







Комментарии 4
не используйте никогда Уайт спирит как обезжириватель! он оставляет маслянистую плёнку! простой обезжириватель справляется на все 101% процентов)
Красавчик… Сам не заморачиааюсь с мойками)))
Черная глянцевая юбка на бампере выглядит супер 👍
Спасибо