
Подошло время сменить колодки и барабаны, так как стер все полностью. Ещё купил Рем комплект.
По поводу задних колодок. Те что идут по вину 6RU 698 525 A они меньше 200мм и все сталкиваются с этой проблемой. А барабаны верные 6RU 609 617 A 228мм и колодки нужны такие же.
В итоге выбрал колодки NiBK FN33002
Так же взял Рем комплект 6RU 698 545 A, лучше когда все новое и пружинки и все.
В итоге материалы вышли 16 823,21₽
За работу первый раз отдал 750₽ но тогда выяснилось что колодки меньше и все собрали обратно. =>2 250₽
Все хорошо описано тут:
www.drive2.ru/l/519120672232833275/















Комментарии 22
Так колодки 6RU698525A подходят к дискам оригинальным или нет?
Тоже не допонял немного. Мне щас поставили колодки SB Nagamochi BS33002 и барабаны Trialli TF180101, это норм?
Как колодки?нравятся вам?
Как заднии колодки со временем?
Да вроде всё норм
Запутался в тексте немного. Так в итоге колодки там 6RU 698 525 A оригинал? А то по посту выходит что это неправильный артикул, а потом что подошли NIBK FN33002, которые аналог этого артикула.
У меня просто машина того же года и скорее всего такая же машина, поэтому подскажи пожалуйста. И как впечатления от этих NIBK?
Да которые оригинал ваг, они меньшего размера и не подходят. Нибк норм. Езжу вроде все норм. Но я мало ещё проехал около 5 тысяч.в Казань по трассе с Влг ездил. Все ок. Свист немного появился при плавном торможении, но это кажется от передних Брембо
спасибо!
А почему оригинал барабаны? а колодки неоригинал?
Потому что оригинал 200мм они не подходят
Классный бананчик🍌
Спасибо 🔥
Каждый раз смотрю и думаю, какой же ахрененный этот цвет.
Спасибо, но он чуть по светлее чем на фото, я всегда немного редактирую фото😊
Да понятно. Но Рапиду прям идут яркие цвета — красный, жёлтый, зелёный и синий.
Да всем идут😊 машина должна быть яркая 🤙
Мне поставили барабаны ACDELCO 19374507. Один в один с оригиналом. А вот с колодками тоже проблема. Аналогом к тем которые поставили бьются AMD AMD.BF445 . Но мне почему то поставили AMD AMD.BF444, сказали на тех размер не тот. И то когда эти ставили, то какие то дырки для пружин высверливали. Не могу понять. Хрень какая то.
Эм с колодками странно, эти подошли, они точь в точь такие же
Видимо твои подходят и AMD.BF444 подходят по размеру. Вообще бардак с запчастями.
Ну видишь у всех такие проблемы 😊
Ох этот Жёлтый!
Ахха спасибо 🤣