
Решил записать, что хочу сделать в ближайшее время, чтоб не забыть и отмечать потом, что сделано.
1. Для начала поставлю ксенон в фары и туманки.
Заодно при этом хочу затемнить туманки черной пленкой, а в фарах закрасить хром в черный цвет, но не полностью, а оставить кромку, как на первой фотке. И влепить "красные глаза"))
2. Затяну черной пленкой задние фонари.
3. Спойлер хочу как на второй фотке!
4. Диски хочу такие же, как на первой фотке. Ну и на зиму пока дилемма — толи поставить резину 225/40-45 Хаккапеллиту шипованную, либо диски взять поменьше. Пока не решил, да и зима кончается. Время есть еще)
5. Закажу клыки/когти на передний бампер. Обвес ставить скорее всего не буду. Задерусь его потом постоянно склеивать с нашими дорогами))
6. Пока заказал с емекса заглушки на петли дверей черные и брызговики))
7. Решетку полностью затяну в черный, хром на дух не перевариваю.
8. Значки поменяю (корейские альтернативные почему-то повздувались и рисунка не стало видно).
Вроде пока все. Может еще чего надумаю)
Фотки изменений буду выкладывать)








