Hyundai Veloster Red Diablo)
Hyundai Veloster 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Ну что могу рассказать…
За рулем я уже практически 10 лет и всегда в машинах меня привлекала индивидуальность. Всегда, гоняя на очередном своем авто, у меня крутились мысли, как бы его изменить во внешности, чтобы отличаться от других машин в потоке.
Впервые увидел Велостера у нас в городе. Он, наверное, был единственный у нас. Оранжевого цвета, весь такой брутальный и необычный. Тогда-то мне и запало в голову — при удобном случае стать владельцем велика) Потом как-то забылось, я не так часто видел ту машину в городе. Второе знакомство с Велостером у меня произошло в игрухе на афоне Real Racing, где я, на сколько возможно, прокачал турбовелик и погонял на нем, хоть и виртуально))
Ну а в связи с небезысвестными событиями, когда практически каждый казахстанец задался целью прикупить автомобиль или еще чего интересного у ближайших соседей, я начал практически жить на сайтах дром и автору))
Вообще, я давно являюсь поклонником марки Subaru, но волею судеб вышло так, что последние два года я эксплуатировал корейца Hyundai Grandeur 2008 г.в. с двигателем 2,7. В целом машина мне очень понравилась, хоть по началу и раздражала "валкость" подвески по сравнению со сбитыми субарями. Но потом как-то я попривык и наслаждался относительно хорошей динамикой, хорошим звуком музыки и смешным расходом топлива по трассе.
В общем, имея такой багаж и ограничение в бюджете, я смотрел в основном на 2-литровые Импрезы 2008-2010 гг, поглядывал на 2-литровый Лансер 10 и периодически останавливал взгляды на Kia Cee'd, Sportage и Hyundai Tucson (Ix35). Рынки просматривал в основном ближайших к нам городов — Челябинск, Омск, Новосибирск, Екатеринбург.
И тут — вот оно! Красный красавец на красной коже. Цена интересная (пару коцков сзади). Позвонил другу в Новоисиб, посмотрел, пробил по ГАИ — все чисто! Три дня и машина на учете в Караганде))
Пока катаюсь, радуюсь) Из маленьких неприятностей — резина зимняя стоит старенькая, менять нужно. Думаю зиму докатаю, а за это время решу, или диски поменьше поставлю, или на резину разорюсь))
Ну вот пока как-то так))
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Hyundai Veloster (1G) выпускается с 2011 года
Аксессуары

Доработки



Колёса

Ремонт и обслуживание

Разное


Машины в продаже

Hyundai Veloster, 2012

Hyundai Veloster, 2012

Hyundai Veloster, 2012






Комментарии 22
👍👍👍
Подпись собрату !
Взаимно)
Подпись… твоя машина вчера стояла в прихане в 23мкр?
Да) Она и сейчас там стоит. Я живу там))
вчера специально рядом прошел что бы посмотреть))))) из далека заметил)) Кенту говорю пойдем пройдем покажу машину хорошую)
Спасибо!) Ты тоже с 23-го?))
неее я с финского, друг с 23))
Привет соседям!))
Соседям с отвратной дорогой))))
Ооо даааа!))
+1 Подпись Мирного неба над головой и хороших дорог за рулем
Спасибо! Взаимно!
Подпись Hyundai Veloster Red Diablo)
Спасибо! Взаимно!
Подпись) больше фоток
Будут) Как руки дойдут до первых изменений)
велостер красавчик
Спасибо)
красотка, подпись!