Можешь плиз описать процедуру как настроили автозаводку? На днях просто мне тоже будут распаивать. Очень не хочу чтобы сгорел замок при не правильном использовании)))
1. Как ведет себя замок, когда машина стоит на авто заводке, ты открываешь ее и вставляешь ключ в замок зажигания? Он в этом случае не сгорает?)
2. Как ведет себя климат контроль при авто заводке? Память привязана к прошлому состоянию заводки автозапуском или к основному ключу?
3. Транспондер после завода перестают транслировать в антену иммобилайзера или нет?
4. Или может тебе вообще сделали глушение машины при открытии авто когда она в авто заводке стоит?
5. Отключили ли тебе авто свет при авто заводке?
Может еще были какие моменты?
Если не хочешь тут всем говорить, скажи плиз в личку) Не хочу чтобы мне мастера спалили, то буду говорить как настраивать это все)
Комментарии 8
Что вошло в стоимость? Работа 18?
Да.
Так бы было 13, но я не захотел ключ оставлять второй в машине, делали ещё 1 чип
Транспондер оставил в тачке?
Распаивали замок?
Да
Можешь плиз описать процедуру как настроили автозаводку?
На днях просто мне тоже будут распаивать.
Очень не хочу чтобы сгорел замок при не правильном использовании)))
1. Как ведет себя замок, когда машина стоит на авто заводке, ты открываешь ее и вставляешь ключ в замок зажигания?
Он в этом случае не сгорает?)
2. Как ведет себя климат контроль при авто заводке? Память привязана к прошлому состоянию заводки автозапуском или к основному ключу?
3. Транспондер после завода перестают транслировать в антену иммобилайзера или нет?
4. Или может тебе вообще сделали глушение машины при открытии авто когда она в авто заводке стоит?
5. Отключили ли тебе авто свет при авто заводке?
Может еще были какие моменты?
Если не хочешь тут всем говорить, скажи плиз в личку) Не хочу чтобы мне мастера спалили, то буду говорить как настраивать это все)
Ответил в личку. Если нужно что, поспрашиваю у электрика.
Ну и как, есть глюки? Вебасту запускает, а через 5 минут работы вебасто продолжает в приложении показывать что она запущена?
Глюков нет.
Вебаста запускается, но отключается из-за жары.