Всем привет. Произвёл плановую замену масла на пробеге 183тыс. Притензий к машине нет, все крутится вертится. Заменил боковину днища слевой стороны, заметил что после дождя лахмотья торчят из под днища.
Левая защита. Насрать в руки тому мудаку, кто придумал из этого материала сделать защиту днища.
Новая. Левая сторона.
Справой стороны точно такие же дела. Походу накладка эта набухает от воды. А потом рвётся когда на скорости в лужу попадаешь. Заменю её в следующий раз.
Если кому интересно, посморите залил сюда работу двигателя на этом пробеге.
Ну, если грамотно ухаживать наверное и не будет. Так интересуюсь. Бывает же балоны перетираются, травить начинает, компрессор изнашивается и тд. Просто интересно.
На предыдущем туре NF. Передние амортизаторы поменял на 350тыс.через неделю лопнул правый баллон. И в 450тыс поменял задний левый баллон. Итого только два балона за 482тыс пробега. Потом я его продал. Эти подушки все разборки заполонили, они нафиг не кому не нужны. Да и ремонт пневмабаллоны стоит не дорого сейчас в районе 15тыс со снятием.
Ради интереса когда машину поднимут на подьемнике, посмотрите подвеску. Она крепче стала, на много. На предыдущем туре задняя подвеска была сделана из 8 рычагов, на новом сделали из 10 рычагов. Передняя подвеска на предыдущем из 4х рычагов, на новом рычагов больше но они практически не сут туже функцию. На новом спереди мощнее салейнблоки сделали в передней подвески. И какая же она хлипкая.
Я уже смотрел это ощущение такое, понятное дело не ходил и там не мерял, но на вид задние рычаги потоньше стали вроде. Впрочем 2 тур я видел пару раз года этак 4 назад. Может и ошибаюсь
Ну, если грамотно ухаживать наверное и не будет. Так интересуюсь. Бывает же балоны перетираются, травить начинает, компрессор изнашивается и тд. Просто интересно.
У него больше пробег трассовый)) так что всё ок у него)
Не согласен. Как минимум активный круиз мастхэв. И матричные фары, если ночью много ездить. Вебасто с баком 90 л. Ночное видение (опять же, если много ездить ночью). Задние боковые радары. Сиденья эргокомфорт с вентиляцией. Двойные стекла.
С активным круизом ездил на новом кайене 2020 г, он точно в комплекте не нужен. Не понравилось. Да я и обычным не пользуюсь. Вебасто можно, но зимой выхожу за часик и тур завожу, пусть тарахтит. Бак и так 90л. Ночное видение может быть, но пока возраст позволяет спокойно ночью еду 160 и глаза не напрягаю. Радары это наверное мертвая зона, нужна. Винтяляшки есть, массажа нет, наверное прикольно сним. Двойные стекла, ездил на том же каене с этими стёклами, разница не большая с обычными.
Ночного видения у меня нет, сэкономил, редко езжу ночью. А вот задние боковые радары не только мертвая зона (это как раз я переживу), но и выезд задним ходом с парковки на дорогу. Офигенная вещь, сегодня воспользовался, камера не видит, радар видит. И есть случай, когда ребетенок на велосипеде выскочил сзади, в условиях отсутствия обзора радары конкретно помогли
Вот обязятельно попробуйте. У меня другая ситуация, по-настоящему один раз матричным воспользовался. Тут я согласен, зачем платить за опции, которыми пользуешься раз в год. Но для вас вообще рекомендованно, хотя в ресте думаю в базе будет.
Комментарии 23
Как пневма за это время? Есть нарекания?
Да нет никаких проблем. А что ей будет за этот пробег. После 300тыс аморы передние устанут. Подушки могут до 400тыс отходить.
Ну, если грамотно ухаживать наверное и не будет. Так интересуюсь. Бывает же балоны перетираются, травить начинает, компрессор изнашивается и тд. Просто интересно.
На предыдущем туре NF. Передние амортизаторы поменял на 350тыс.через неделю лопнул правый баллон. И в 450тыс поменял задний левый баллон. Итого только два балона за 482тыс пробега. Потом я его продал. Эти подушки все разборки заполонили, они нафиг не кому не нужны. Да и ремонт пневмабаллоны стоит не дорого сейчас в районе 15тыс со снятием.
Справедливости ради но новом туре пневма уже не такая, да и подвеска на вид похлипче
Ради интереса когда машину поднимут на подьемнике, посмотрите подвеску. Она крепче стала, на много. На предыдущем туре задняя подвеска была сделана из 8 рычагов, на новом сделали из 10 рычагов. Передняя подвеска на предыдущем из 4х рычагов, на новом рычагов больше но они практически не сут туже функцию. На новом спереди мощнее салейнблоки сделали в передней подвески. И какая же она хлипкая.
Я уже смотрел это ощущение такое, понятное дело не ходил и там не мерял, но на вид задние рычаги потоньше стали вроде. Впрочем 2 тур я видел пару раз года этак 4 назад. Может и ошибаюсь
Ну, если грамотно ухаживать наверное и не будет. Так интересуюсь. Бывает же балоны перетираются, травить начинает, компрессор изнашивается и тд. Просто интересно.
У него больше пробег трассовый)) так что всё ок у него)
Понял!
Diman1012
Да нет никаких проблем. А что ей будет за этот пробег. После 300тыс аморы передние устанут. Подушки могут до 400тыс отходить.
Это радует 👍🏻
Красота, чистенький, ухоженный, все как положено )
Зимой мотор не трогаю. А вот летом каждый месяц мою. Люблю чистоту под капотом😉.
Вот ты конечно пробег наматываешь )
Делаем ставки, сколько движок пройдёт. Я думаю 500тыс протянит😃. Цепь и прокладки гбц не считаем, это расходники.
Вопрос ) взяли бы опять туарег ? И какой вариант возможно рассматриваете в будущем ?) просто интересно
В будущем если. То опять дизель, пневма. И больше ничего из опций. Всё остальное, временно по играться 🤷♂️.
Не согласен. Как минимум активный круиз мастхэв. И матричные фары, если ночью много ездить. Вебасто с баком 90 л. Ночное видение (опять же, если много ездить ночью). Задние боковые радары. Сиденья эргокомфорт с вентиляцией. Двойные стекла.
С активным круизом ездил на новом кайене 2020 г, он точно в комплекте не нужен. Не понравилось. Да я и обычным не пользуюсь. Вебасто можно, но зимой выхожу за часик и тур завожу, пусть тарахтит. Бак и так 90л. Ночное видение может быть, но пока возраст позволяет спокойно ночью еду 160 и глаза не напрягаю. Радары это наверное мертвая зона, нужна. Винтяляшки есть, массажа нет, наверное прикольно сним. Двойные стекла, ездил на том же каене с этими стёклами, разница не большая с обычными.
Ночного видения у меня нет, сэкономил, редко езжу ночью. А вот задние боковые радары не только мертвая зона (это как раз я переживу), но и выезд задним ходом с парковки на дорогу. Офигенная вещь, сегодня воспользовался, камера не видит, радар видит. И есть случай, когда ребетенок на велосипеде выскочил сзади, в условиях отсутствия обзора радары конкретно помогли
Часто ездию ночью, бывает и всю ночь еду до утра. Мне кажется она только будет отвлекать. Может я конечно ошибаюсь, не ездил с ней.
Вот обязятельно попробуйте. У меня другая ситуация, по-настоящему один раз матричным воспользовался. Тут я согласен, зачем платить за опции, которыми пользуешься раз в год. Но для вас вообще рекомендованно, хотя в ресте думаю в базе будет.
Матричные фары это обязательно, ездил сними ночью, класс 👍
Если они не потеют.)))