Машину взял в рассрочку в состоянии как на фото. Ребята сделали ремонт за месяц. Объем работы был большой. Дополнительно сделана антикорозийная обработка днища внутри и снаружи, а также в багажнике. Антикор был сделан от души — к нему вообще вопросов нет. По нюансам покраски — были закрашены контакты концевиков, это поправил быстро. Немного краска не попала в цвет. И по порогам — видно незатертые сварочные швы . Но это не дорогой автомобиль, с приличным стажем. так что я думаю ребята сделали свою работу нормально. А по качеству покажет только время. Стоимость работы мне показалась высокой, но начальная цена была в два раза меньше, и уже обрела конечную сумму в процессе работы.

Было восстановлено и заменено как сам подкрылок так и ремвставка арки.



UPD Адрес и название сервиса мастеров: motorcar (Игрень, Днепр, Богатырская 3А)









Комментарии 32
37тыс грн… За этот шлак… Я в шоке…
"Немного краска не попала в цвет" — Это мягко сказано!
Не попали сильно, но серебро очень сложно попасть 100%. Крашенный элемент будет видно, но хотя бы не так бросалось бы в глаза
если на фото видно, то в живую явно очень заметно
А нельзя было доложить стоимость ремонта для покупки изначально авто в состоянии получше?
Как по мне это деньги на ветер, уж простите.
У меня машина тоже в плохим кузовом, но он все равно сильно лучше этого, но вкладываться в кузов это сомнительная инвестиция. Даже когда состояние станет хуже, ее можно просто продать несколько дешевле.
Машину конечно можно брать в состоянии получше и НУЖНО! Но в жизни не всегда так получается что есть вот прям сейчас 4-5к на авто в более-менее состоянии. И зная нашу вторичку — не очень то и легко подобрать норм авто, без подводных камней. А этот автомобиль я знаю с 2013-го года. Взял по очень хорошим условиям в рассрочку, без процентов и т.д. + много новых запчастей, которые нужно установить =)
Мне сейчас заменить две полоски дна,
Пороги, латки на подкрилки, стаканы обварить назвали 18к без материала… 8к только дно…цены Харьков…5к антикор днища…
да ценник 50% стоимости тачки
Делал то же самое этой зимой. Замена порогов, ремвставки арок, и новые крылья. Также подшаманили нижние кромки дверей и носик капота. Покрас был полностью 2 боковины и носик капота.покрас обошёлся в 16500, в цвет попали на 8 из 10. Железо и работа по нему обошлись в 12500. Антикорил сам, заменил подкрылки. Итого потратил 30к плюс минус. Но у меня ситуация с порогами получше была, усилитель был в хорошем состоянии, меняли только сам порог. Учитывая что я антикорил сам, а за антикор просили 5к, то твой ценник плюс минус реальный, ну может тысячи на 3 завышенный. Но у тебя прогнило под арками сильно и усилитель порогов сгнил, а это дохера мороки + сборка разборка(я все сам делал) так что 37 это похоже на реальность кто бы что не говорил. Цвет конечно плоховато подобрали.
Ну так у тебя полный покрас, ну не как за одну ремвставку крыла и замену двух порогов и покрас с баллончика на улице в стоимость 37 к
Покрас конечно посредственный, могли бы чуток постараться. Видимо подбором вообще не занимались. Согласен, ценник слегка завышен. Но по 50 уже никто не красит давно. Разве что по хорошему знакомству. Минималка в Харькове зимой была 2к за деталь.а у него 5 деталей.уже десятка набегает. Антикор с материалом около 5, за 3 максимум дедушка салом с отработкой намажет. Пороги сомнительно чтоб кто-то по 1000 делал, минимум 2 за порог, иначе никто не берется. Плюс весь усилитель в труху, надеюсь они у него там все вырезали и поверили нормально.
Это у вас в Харькове цену мастера себе не сложат, думая что они боги . Вот реальные цены www.olx.ua/d/obyavlenie/p…-i-pokraskoy-IDyYcLV.html
Да уж дороговато, но что есть то есть
Darkness2000
Покрас конечно посредственный, могли бы чуток постараться. Видимо подбором вообще не занимались. Согласен, ценник слегка завышен. Но по 50 уже никто не красит давно. Разве что по хорошему знакомству. Минималка в Харькове зимой была 2к за деталь.а у него 5 деталей.уже десятка набегает. Антикор с материалом около 5, за 3 максимум дедушка салом с отработкой намажет. Пороги сомнительно чтоб кто-то по 1000 делал, минимум 2 за порог, иначе никто не берется. Плюс весь усилитель в труху, надеюсь они у него там все вырезали и поверили нормально.
буду на днях менять приемную трубу — сделаю пост с фото по днищу. Обработали хорошо — в этом плане ок. Но убирали ли ржавчину перед обработкой — покажет время =)
Днище намазать мастикой — дело не хитрое. Тут главное чтобы в скрытых полостях все хорошо обработали : в порогах, внутри задних арок, кромки дверей, капота и т.д. машина гниёт в первую очередь оттуда.
И за сколько взята машина, если в ремонт столько вложено?
Машина взята в рассрочку за 2700. Брал по обстоятельствам. Конечно лучше всего взять уже в норм. состоянии. Но обстоятельства так сложились что нужно было ездить, а кум предложил вариант.
Замена порога 1000 гр, порог 400 гр, вставка задняя 300 гр, замена 700 гр крыло новое 600 гр, покраска каждой детали, по 50$, откуда ценник 37 к?, Работы на 6-7 тыс не более
Где такие цены дают? выезжаю))
www.olx.ua/d/obyavlenie/p…-i-pokraskoy-IDyYcLV.html
они даже не удосужились снять запчасть с авто и понести на подбор краски … Больше к ним не катайся … 37к это точно не стоит …
Та с такими ценами на ремонт уж лучше самому)). Обратился дело в том что по рекомендации. Как то так…
ну хз хз у нас за такие бабки с полным покрасом авто и с разборкой и сборкой а не как красят ваши специалисты … на 37 к они нефига не сделали … Вообще от слова ничего …
Я сам в шоке 1400$ в ремонт, и вид как в гараже самоучка делал, и красил на улице с баллончика
Когда я обратился к человеку ценник был 17 000. Потом начались допы-нужно покупать еще металл, нужно еще добавить на краску и т.д. А машина уже была порезанной. Вариант забирать на эвакуаторе и везти к примеру в Царичанку к Автокондитеру был. Но когда ему позвонили и показали фото — говорит что за 50к сделает. Может в шутку а может и сказал просто чтобы уже не браться за работу. А пост носит "информационный характер."
мужик ты миллионер приезжай в Запорожье у меня отец с братом покраской занимаются и сваркой и 40 т ты бы влез с покрасом нормальным всего авто а не вот это вот. Я думал люди на ланосах копейки считают а вообще круто тебя развели …
В Зп цены хорошие, знаю. Подписался, если надумаю полный перекрас — напишу. А по поводу развели — каждый хочет кушать, просто еда у всех разная.
у вас диски на тачки дешевле город культурнее я люблю Днепр в плане отдыха красивый город но тут ценник зашквар
Однозначно)) К примеру замена ГРМ — от 1500грн на двух валах. В Кривбассе — ценник уже 900грн. Это речь за СТО, не за дядю в гараже.
mauserkitlogo
Когда я обратился к человеку ценник был 17 000. Потом начались допы-нужно покупать еще металл, нужно еще добавить на краску и т.д. А машина уже была порезанной. Вариант забирать на эвакуаторе и везти к примеру в Царичанку к Автокондитеру был. Но когда ему позвонили и показали фото — говорит что за 50к сделает. Может в шутку а может и сказал просто чтобы уже не браться за работу. А пост носит "информационный характер."
у нас мужику десятку перевртыша на стапелях вытянули и с покрасом он выкинул 55 т за перевертыша тут работ я б за покраску вообще не платил бы это жесть остально до 4т за работу без материала
Я так понимаю что есть определенный задел по Днепру — в целом цены +/- одинаковые на старте. А когда человеку отдаешь машину — начинается уже "работа с клиентом" И так не только с поваркой и маляркой а и в целом по городку. Я думаю много кто с этим сталкивался. Тем паче, повторюсь, обратился по рекомендации, не по обьявлению искал.
такие и в Запорожье есть … Тупо разводилы я езжу к определенным людям я знаю что мне кпп соберут и вопросов не будет подвеска остальное сами делаем покраска тоже сами а цены разные и кривизна рук у многих тоже…