
В общем приключилась у меня беда…
Ехал домой после небольших дел, ехал за грузовиком и при перестроения увидел как мужик объезжает припаркованный на обочине авто, и вот тут мы и встретились… По итогу виновник я. Теперь сижу и думаю, что делать дальше? Буду машинку приводить потихоньку в нормальное состояние… Благо лонжерон не поведен, уже будет проще…








Комментарии 2
Так если мужик обьезжал авто в правой полосе, а ты ехал в левой, он должен был убедится в безопастности маневра и пропустить тебя, разве неее ?
Он не выехал со своей полосы, а я его в его полосе и теранул