Всем привет. Хочу поднять машину повыше. Прочитал много записей, где люди ставят проставки, но нигде не написано, где их купить. Может у кого есть артикулы их?
Mazda 6 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 147 л. с., передний привод, механическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Тюмень
Mazda Mazda6, 2011
1 000 000 ₽

Нижний Тагил
Mazda Mazda6, 2011
899 000 ₽

Бузулук
Mazda Mazda6, 2011
830 000 ₽

Сегежа
Mazda Mazda6, 2007
670 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
Вот они продают комплекты на наши машины +20, +30, +40. Я просто не представляю себе как оно будет выглядеть, штатный 165 и +40, да это выше чем большинство кроссоверов. Твой Wagon превратиться в Subaru Outback 😁
klirensplus.ru/mazda/6-1/…-gh/6ii-gh-universal-5dv/
Ставишь пневмобалоны и наслаждаешься)
Если делать разумно, с сохранением работоспособности подвески, то свежие пружины + шины 215/55 R17.
а от проставок будут проблемы в работе подвески?
Я бы в любом случае не ставил проставки под пружины, или в витки пружины, оба варианта меняют характер работы подвески, не в лучшую сторону.
Спорить не буду. Межвитковые сюда не рассматриваю, не на долго, но на Межвитковых на шкоду проездил 2 года, до этого на ауди год, проблем небыло.
Межвитковые исключают из работы 2 витка пружины, если устраивает данный факт, ставь.
Я же написал, что их не рассматриваю.
Это хорошо, рассмотри пружины + шины, заодно амортизаторы кстати, за такой пробег их как минимум надо было 2 раза уже менять, на носу третий, как раз снимешь ими с кузова еще примерно по 12 кг каждым.
Контрактные пружины от Мазды атензы приподнимут!
Я стойки ставил в сборе перед подняло сантима на 2
ее можно только ниже сделать, но никак не выше.
Так купи машину по выше, зачем над этой издеваться.