
Писать как просто менять масло ? Не в моём стиле ))) Да и меняю я его не просто, поиски времени и сил, средств и места замены …
Начну сразу:
1. масленый фильтр, на этот раз как и в принципе обычно Mahle OC264
2. воздушный фильтр, как обычно, с двумя виброполосами Mahle LX684
3. топливный фильтр, замена не как обычно, а как вздумается … в этот раз — MANN WK730/1
4. салонный фильтр — встречаем супер пупер, антибактериальный, угольный, его высочество и святейшество — Mahle LAO63
Всё бы пофигу, ну поменял я масло, ну и что ? Зато я взял масло от ракетного двигателя РД-180, топчик ! Оно способно отправить на луну и далее твой авто ! Ну вот я решился, как же тяжело мне стоило его достать — но теперь оно в моём двигателе !
А, чуть не забыл, тюн салоника, да ерунда, сделал как обычно, купил как все рамочку широкого фильтра и то, что люди говорят "помогает не запотевать лобашу" супер-пупер-мега спойлер этой рамки !
Номерочки:
6N1 815 645 A — спойлер
1J0 819 638 A — рамка
Да и чуть не заБил, оказывается я, умудрился в сток рамку воткнуть широкий фильтр !

















Комментарии 20
Споллер не работает
ну ты первый кто это написал, а люди проводили эксперименты, лили воду в жабо и фильтр оказался СУХОЙ
Как потело окно так и будет потеть и фильтр все равно будет влажный если ехать в этот момент в дождь, я вырезал самодельный споллер он более эффективен
у меня не потеют окна … с чего ты взял ?
Вообще не понял прикола с ф. Салона но да ладно. Что за рамки что за фильтр толще или как. Не понял ничего. Но рассказ был интересен 😅
Существует два варианта фильтра на нашу машину толстый и тонкий, так вот под толстые фильтр нужно высокую рамку. Тонкий фильтр стоит дороже чем купить толстый фильтр плюс рамку.
Второй раз меняю угольный фильтр и не вижу смысла в замене рамки. То ли фильтр под сток рамку, то ли я не вижу разницы)
Номер у тебя какой ? Фильтра
Е900LC
Это сток, правильный фильтр, тонкий
А для чего тогда менять рамку если такой в неё встаёт?
Хз, надо чтобы было хорошо
От того, что он на миллиметр выше сильно стало лучше? ))
Хз, так то не на мм, а больше, а я ничего не могу сказать, у меня такой же стоял, я умудрился запихать как-то
Я имею ввиду, ради прибавки в высоте фильтра в 2 мм стоит покупать новую рамку и спойлер?
Я забыл написать что стоимость тонкого фильтра была дороже, чем купить толстый фильтр с этой рамкой
Правильный салонник))) он гуд!
Ты мне и посоветовал !
Раньше был поклонник биг фильтра или путаю?
э, раньше только баб голых по телику видели, забудь !