
Доводим до ума Фурию к максимальной комплектации ))) Давно был куплен универсальный магнитофон фирмы Teyes на 7 дюймов, 16 гиг хранилище и 1 гиг оперативки плюс камера заднего вида. Отдельно была приобретена рамка под него. Рамку закатал в аквапринт .
Магнитофон был успешно инсталлирован в машину в Ниппон-Авто в Новороссийске, спасибо Вадиму )
Были Вопросы по 1 гигу памяти — не будет ли лагать и зависать .
Обкатка сроком в месяц показала, что при одновременном использовании Яндекс Навигатора, приложения по камерам, голосового управления, музыки или радио, погоды и подключённого телефона с вайфаем — ничего не лагает и не подвисает . Кнопки на руле работают .Так что смело могу рекомендовать эту модель как недорогую замену более продвинутым моделям .
Фильмы крутит, подключены флешка на 32 гига и диск 1 Tb с фильмами . Все летает.
Заодно заменил масло и фильтра . Тачка готова знакомиться с новым хозяином в сентябре )))























Комментарии 13
Здравствуйте, подскажите а не помните как подключить нижние кнопки на руле?
Увы, подключали на СТО
Скажите пожалуйста, кнопки на руле работают? Особенно интересует кнопки блютуз ответ/положить трубку?
Да
вот может кто захочет такие navi-cars.ru/shtatnaja-ma…dvd/insight-ii-2009-2014/ для праворульных и с левым рулем
вроде все хорошо, но единственный минус у таких магнитол — это качество звука не на высоте
Процессор там отличный. Правильно подключать надо ) Звук бомба
процессор за звук не отвечает, там выходной усилитель не очень, ну да ладно, хозяин барин, каждому свое, спорить не в праве… А в этой модели регулировка по размеру подключенных динамиков там есть(просто интересно)?
Стоковый звук в Инсайте был хуже. В Мерс я ставил СС2L там через оптику уже подключается . такая же история, звук лучше . Нет, просто эквалайзер ))) Ты много хочешь от машинки за 7 тыс рублей)
ну да Вы правы, согласен что хотеть за 7 тыс, но я не знаю как стоковый мафон звучит, так как мой мафон установили еще в Нидерландах(машина пришла уже в Россию с ним). Честно говоря если я сам менял мафон, то я бы тоже такой же поставил как у Вас(поэтому интересуюсь на всякий случай). А такой как сейчас стоит у меня, который поставили за бугром, у меня бы жаба задавила самому такой покупать(ценник дороговат конечно)
azov-more
Процессор там отличный. Правильно подключать надо ) Звук бомба
на русский язык я уже сам его прошивал
зачетно )))
Тоже нравится )) Уже и продавать не хочется )))