
Приветствую всех. Запись исключительно для себя, но может кому нибудь пригодятся артикулы фильтров или прочего.
Обычно весной делаю межсервисную замену масла, а тут дотянул аж до 17 июня. Хотя пробег за зиму грубо говоря 5900 км + прогревы зимние, надо менять. Тут как раз увидел рекламу, при покупке масла моторного и фильтров, замена всего этого БЕСПЛАТНО. Ну думаю чтоб в смотровой яме не ползать, съезжу в этот новый недавно открывшийся автосервис. Позвонил, записался на определённое время, ребята предоставили всё, масло и фильтра. Разрешили присутствовать в рем.зоне. Весь процесс прошёл нормально, единственное не могли долго фильтр масляный открутить своими приспособлениями, в итоге по старинке гвоздём пробили и всё.
Масло проверку на подлинность прошло на официальном сайте Мобила, на счёт фильтров незнаю хорошие или нет, но вроде нахваливали их.
Всем спасибо за внимание)))













Комментарии 10
А проверено оригинал?
Если речь про масло, то да оригинал.
забавно читать как люди без конца выкладывают записи "для себя" на всеобщее обозрение, с таким же успехом можно пост в Ворде напечатать, и сохранить на компе, к чему все это?😂
Можно же сделать проще, не читать такие записи и всё, возможно и жить станет легче)))
Не обращайте внимание, спасибо за пост… и номерки запчастей. Я тоже и для себя пишу сюда — скрываю, и для других — кому может и пригодится. не все ж "продвинутые" то ;)))
Спасибо👍
stahov
Можно же сделать проще, не читать такие записи и всё, возможно и жить станет легче)))
И можно не писать посты, ещё легче будет😂
А вот что мне писать, а что нет, это буду решать только я, а не выскочки на вроде Вас.
Кстати, весьма интересная цена за масло. 2100 за 5 литров, да ещё и A5 5w-30, не часто встречающееся но очень адекватное сочетание
Да уж, в других магазинах смотрел 4л примерно 2300-2400 руб, а тут 5л…