11.06.2021 была чудесная пятница отпуска… Мастера гостеприимно пустили в бокс, и дядька Вовка не отказал в помощи своими золотыми руками! Мы преступили к замене задних кулаков на свеже перепрессованые кулаки, которые валялись в гараже уже почти год! 0:) Причиной замены оказались вырванные втулки в верхних сайлентах… Видимо зиму они решили не пережить)))

Процедура на удисление не заняла осо много времени, за исключением закисших болтов во втулках верхних сайлентов ;Ъ Но молоток и "ВДшка" все исправили! =) Открутил суппорт; выкрутил все болты сайлентов со стороны рычага; скинул тормозной диск; выкрутил 4 болта крепления ступицы; к шпилькам прикрутил "выколотку"; долбанул 3-4 раза и ступица вместе с щитком в руках! Пялим новый кулак и собираем все в обратном порядке!

Затягивать сайленты под нагрузкой пришлось "на глаз", так как верхние рычаги у меня теперь с регулировкой развала, и "на колесе" их уже не стянуть ;Ъ
В итоге корма поднялась примерно на 10 мм! Галл стал упругим и тихим! УрррААА!






Комментарии 6
привет 👋 а откуда такой рычаг верхний ? сам делал ?
Привет! Да, сами варганили))) Billybones ждать устал… И с дядькой Вовкой за пару дней сварили сами из моих же)
feenix
привет 👋 а откуда такой рычаг верхний ? сам делал ?
Привет! Да, сами варганили))) Billybones ждать устал… И с дядькой Вовкой за пару дней сварили сами из моих же)
записи нет )?
Та есть))) Я ее сам найти не могу)))
я тоже пытался 😂