В пыже прибавление!

У audisonа появился мощный помощник (RMS 90W x4 (280W x2) в 4Ом),
4-х канальный брат E.O.S. AE-580F.

Поразил меня вешним видом, позолоченными контактами на удобных к подключению колодках, но больше всего я удивился раздельному уровню(level L, R)

Планирую его использовать для разгрузки фронта от кроссоверов и наращивания тыла в багажнике.

Пока трудится в тестовом режиме, но уже вызвает в моих ушах самые настоящие Emotion Of Sound…






Комментарии 2
поздравляю! тоже думаю по звуку заморачиваться как деньги будут))
Спасибо!