
Всем привет, решил я обновить магнитолу в своей королле. Купил китайскую подделку пионера на 10 андройде. Само собой купил переходку с андроидовскую магнитолу. Разбор не вызвал трудностей, но при снятии оказалось, что Фишка не такая и все провода перепутаны. Пришлось ехать к знакомому электрику, который уже подключил нужную фишку. Плюс он подключил остальные динамики к ней (тк у меня был один водительский динамик). Рамку хотел поставить через рамку, само собой ее подрезал под размеры магнитолы, но у меня эта рамка не залазит в отверстие между воздухозаборниками. Пока поставил без рамки. Ну вот можете лицезреть весь результат). Покупкой доволен))










Комментарии 2
А потом пишут, что андроид мафоны плохие, а сами китайские подделки пионеров берут, естественно они и звучать и работать будут через одно место)
Я знал на что иду) ну как по мне, пока подлагиваний нет и звучит намного лучше соньки которая стояла до этого