

Ещё в начале лета, приобрел и поставил черную эмблему багажника, а также убрал буквы polo, никак руки не доходили написать.
Было 3 варианта:
— Покрасить эмблему чёрной краской/жидкой резиной.
— Затянуть в пленку.
— Ну и купить сразу готовую эмблему в черном цвете, что собственно говоря я и сделал, родную эмблему оставил, на случай, если надоест и верну обратно хром.
Крепится на двухсторонний скотч.

Отодрал эмблему с помощью фена и пластиковой карты, остался скотч, отмыл с помощью очистителя скотча и наклеек, буквы поло разогрел феном и срезал леской, место где были буквы полернул.

Наклеил уже новую эмблему :



С чёрной эмблемой VW и без букв polo, как по мне, стало симпатичнее.
p.s. перед авто остался в хроме, спереди хром пока нравится)






Комментарии 21
Вот этот значит уже не подойдет на багажник ?
Не подойдёт
Здравствуйте, можете подсказать у меня вот поло 2013 года, какие размеры на передней и задней эмблемы
Добрый день.
Передняя эмблема — 12 см
Задняя эмблема — 10 см
а передняя эмблема подходит? не проверял?
Не проверял, вечером если не забуду, сделаю замер эмблемы
благодарю)
Выходит, что на перед не подойдёт(дорестайл), разница в сантиметр
А где покупал?
На алике, качество хорошее
Ссылка есть?
aliexpress.ru/item/330481…112237&sku_id=67381259813
Mexanik196
Ссылка есть?
Эмблема багажника на доресте 100мм, перед не примерял(не знаю сколько). Покупал ради задней эмблемы
Mexanik196
Ссылка есть?
Рест и дорест могут отличаться по размерам эмблем
Замок открывания всё портит, надо крышку багажника менять на рест.))
Эврика!
И что, от этого машина стала топливо экономить?)))
Это делается "шоб глаз радовал", и не обязательно это должно нести за собой практичность))) Машина должна быть не только практичной, но и красивой (с точки зрения владельца) ))) так, мысли вслух)
И что, от этого машина стала топливо экономить?)))
Естественно) ради этого и делал ;)
Сразу и машину не узнать))
Ага ;)