Всем привет уважаемые читатели, в этот раз хочу рассказать со странной проблемой, с которой пришлось столкнутся, ехал себе спокойно домой, и вдруг вылезло сообщение ”Проверьте уровень масла” ну думаю блин, как так, с утра щуп смотрел, все было в норме, куда испарилось то, подъехал домой, подождал минут 10-15 пока масло стечёт вниз, снова проверяю, и снова все в норме, блин, че за хрень спросите вы.
Далее обсудив проблему в нашем чате 4х4 оказалось что проблема в замке капота, а точнее при снятии старого замка капота заметили что провод был оборван, но я уже предварительно купил новый замок, мастер говорит, впринципе можно было бы сделать(ну как бы да, базару ноль) но когда уже куплен новый, то пусть будет новый, хуже точно не будет, прайс на новый замок тоже радует.
После замены замка капота естественно проблема ушла, чему я и обрадовался))
Попутно вечерком решил поменять расширительный бачок, так как мой был просто в печальнейшем состоянии, и тупо невозможно было понять сколько там антифриза, пока не откроешь, теперь все отлично видно, бачок кстати без селикагеля!
Далее потихоньку начал допиливать ништяки которые были приобретены уже давным давно, такие как модные катушки APR, честно хз че они дают, но вид интереснее)
Попутно установил впуск реплику эвентури, предварительно обтянув в карбоновую плёнку, для более прикольного вида, к сожалению фотография не передаёт всю четкость подкапотки))
Пока так)
Всем добра🔥

















Комментарии 9
Не знал, что октавия оснащается цифровой приборкой. Приятно удивлен
Рестайлинг, да, дорест сами ставили)
Да, прикол)). На гольфе у товарища тоже такая хрень была
Жаль под декоративной крышкой их не видно 😀
А я без неё😀
Не интересно без нее
А что она что то даёт?)
Ну дорого богато😎Мажорик ))
Кто б говорил😀