В августе 2020 решили поехать на машине в отпуск, но в пределах езды в одЫн день. Выбрали Самару.
1.

Перед отъездом животна наша начала скучать. Ведь чувствуют, что (на время) одни остаются, всегда все животные это чувствуют! ИМХО!


…продолжим))). Если честно я пожалел, что поехал через Арти — Аркаулово (через Пермский тракт). В районе границы Свердловской области и Башкирии порядка 100 км грунтовая дорога как стиральная доска, больше 40 км не разгонишься, ну либо без подвески остаться. В общем потеря времени колоссальная.

В этом году, в Анапу, поеду через Карабаш — Миас (через Челябинский тракт)

Ну и на Симском мосту подвисли. Мост ремонтируют: 2 чела фигачят, 11 стоит (жена посчитала пока проезжали мост). Самые хитрые зачатые в гамаке в телефонной будке пальцем, наверное, лезут по обочине, дальнобойщики в рацию матеряться))), договорились между собой что сами вылезут на обочину, чтоб обочичников не пускать… ну сработал этот маневр, красавцы. Полтора часа потеряли.
2. По приезду канеш в первый день я не мог себе позволить не пойти на завод Фон-Вакано, где готовят то самое Жигулевское пиво.

Потом соответственно на Волгу

Красивейшие закаты с площади наблюдали.


3. Отдельно хочу остановиться на эргономике сидений Антары! После купани в Волге, у меня кабздец как жестко схватило поясницу (ну эт еще от первой професси мне осталось). Не мог не лежать не сидеть, сутки провалялся в гостинке. накрылся относительно наш отпуск. На второй день решил в больницу ближайшую обратиться, хоть на блокаду. И тут самый приятный момент в машине: когда я в нее сел, спине на столько стало легче, что аж мурашки пошли по коже. Очень удобные сидения у Антары… ну оЩень мана!. До этого был Спортаж третий, так рядом не стоит, я поэтому и избавился от него, спина постоянно болела.
4. Путь домой конечно быстрей.










Комментарии 11
Немного до меня не доехал, покатал бы по Волге на катере
Я мог бы и за штурвалом, права имеются😉. Я 31 в Анапу выезжаю, как раз планировал переночевать после Сызрани.
Рацию куда установил ?
Ставил в ящик между передними сидениями. крышку сдвигал и норм, она там как родная была. На следующей недели снова ставить ее буду, могу сфоткать коли не забуду.
Ок, спс
Очень удобные сидения у Антары… ну оЩень мана! )))) ты еще в кадиллаке не ездил… У меня спина после антары как я в тавду сгоняю отваливается, а на кадиле как в кроватке)
Вот даже ни капельки не спорю! Но количество лошадей не вкатывает для меня. Был у меня Вольво ХС90, думаю не хуже сидения чем в кадиллаке, но лошадей опять же дохуа )))
за все надо платить)
Согласен!
Надо в августе 2021 тоже тебе куда нить сгонять!)
так я и написал, в Анапу поеду. 31 июля планирую выезд ;-)