
Запчасти на фото: R1702
Вообще заметил что вентилятор охлаждения радитатора, очень часто включается и крутит без остановки, или остановится на пару минут и снова, даже в холодную погоду и на холодный двигатель. Разобрал меж радиаторов глянуть, там слегка пыли и всё. Посоветовался с одногруппниками в группе whatsapp, перебрали пару вариантов и решили что это клапан на осушителе кондиционера, находиться он возле даже сказал бы что под фарой с водительской стороны, там отключаю фишку и вентилятор перестает маслать, значит дело в нем, его под замену)






Комментарии 4
А какая связь?
точно ответить не могу) вот снизу парень ответит))) а как я понял этот клапан отвечает за то что когда кондиционер включен, этот клапан принудительно врубает вентилятор, и так как клапан и фишка на нем были почему то повреждены и надо полагать замыкали, и он его включал постоянно
Рад был помочь.)))
Благодарю за отзывчивость)))