
Когда покупал авто был очень тугой ход рычага переключения передач.старый хозяин сказал что он уже привык и никуда не лазил.сегодня решил этим заняться.выяснилось что закис механизм который на фото.немного зашкурил, смазал литолом и собрал всё обратно.рычаг стал сам откидываться на исходную.









Комментарии 6
Скажи а после не надо настраивать кулису ? А то у меня было на другой каризме но там были не троса а тяга и менял втулки а потом как будто бы сместились передачи, надо было регулировать кулису
Времени уже много прошло поэтому могу ошибаться, но вроде ничего не настраивал
Привет
А ручка КПП плохо ходила вдоль торпеды ?
У меня передачи легко включаются, но ручка КПП плохо ходит влево право (ну типо когда проверяешь что на нейтралке)
И я заметил что туго становиться когда прогревается машина. Думал нужно тросик менять
Скоростя включались хорошо, а в право и влево туго ходила.
Понял, спасибо
На днях займусь ))
Незачто)