По причине сильной занятости и практически полным отсутствием свободного времени в ближайшей перспективе закончить ремонт не представляется возможным. Все же попыток поставить на полноценный ход не оставляю. Прошедшие выходные посвятил тормозной системе, инсталлировал ранее купленные детали тормозной системы.
Диск тормозной передний вентилируемый, арт. 09.8961.21 (ориг. арт. 34 11 6 767 059). С заботой о клиентах, в комплекте болт (ориг. арт. 34 21 1 161 806). Как-то я уже намучался, выкручивая его, поэтому данное решение заношу в актив компании Brembo.
Диски от Otto Zimmermann (арт. 150.1296.20), устанавливались четыре года назад, и проехали на них 77 тыс. км., дважды, после длительных простоев, подвергались проточке.
Сохранилось видео последней проточки, после которой ещё 40 тыс. км. проехал.
Установленные детали переднего тормозного механизма. Колодки тормозные дисковые передние, арт. P 06 021 (ориг. арт. 34 11 6 761 252). Время покажет, переедут ли эти диски предшественников и, каковы они в эксплуатации…
Вся работа заняла часа четыре, впереди подобную процедуру предстоит выполнить на задней оси, там, конечно, процесс более трудоёмкий в связи с наличием стояночного тормоза.
С Воскресенска ехал до гуся Владимирская область, позавчера с гранатой 140-180 (то убегал то гонял ) и отормаживался нормально разгонялся -участок длиной 160 км, на текстар не поплыли — четкое торможения — юзал и Брембо и Зимерман-много каких производителей, за адекватные деньги нормально текстар и ате. Все остальное такое — по парковке)
Комментарии 23
20 000км и диски начали вибрировать. При том что не такой уж и активный стиль езды, колодок ещё куча осталась а дискам хана
Перед этим был длительный простой?
Нет, постоянная эксплуатация
Пока не проехал эту отметку, посмотрим…
Кажется это из-за идиотской конструкции где внешняя фрикционная часть диска толще чем внутренняя- в итоге их ведёт( Буду в следующий раз брать АТЕ
АТЕ также ведет
Только оригинал брать?
да если бы я сам знал) оригинал не просто в космосе, а в галактике по цене. я рискну и буду брембо брать
А что происходило с цимерманом после длительного простоя?
Били при торможении.
Их вело от простоя что ли? Извини, но реально не понимаю.
Сомневаюсь, что «вело». Тут скорее коррозия.
Мне кажется эти колодки тормозить не будут((Ате кстати отличное торможение даёт )
По парковке останавливали)
С Воскресенска ехал до гуся Владимирская область, позавчера с гранатой 140-180 (то убегал то гонял ) и отормаживался нормально разгонялся -участок длиной 160 км, на текстар не поплыли — четкое торможения — юзал и Брембо и Зимерман-много каких производителей, за адекватные деньги нормально текстар и ате. Все остальное такое — по парковке)
Ухх, я ж так редко разгоняюсь, похоже, что с выбором я угадал)))
Тыс.20 или больше отъездил на брембо — все отлично!
20 и Китай должен ездить! Жду большего)
ATE [не кЕтай] повело винтом на 3 тысячи.
Бл.дь, там ценник же не кислый, чтоб каждые 3000 км. их менять?!
Совершенно верно. Брембо даже на истирание колодок лучше ате на несколько порядков. Имею возможность сравнить, т.к. юзал ате порядка 10 лет.
Надеюсь мой опыт подтвердит Ваши слова)
Edhunter67
ATE [не кЕтай] повело винтом на 3 тысячи.
подтверждаю за АТЕ. гумно. на подделку похожи не были