В «лучших традициях» классическая засада. М5 Урал 894 км в сторону Самары. Указатель дорожные работы, временные знаки 70, 40. Километра три ни души, никаких работ, только камера на временный знак 40. 250 руб.
у нас на фактически пригородном шоссе влепили ограничение 60, причём без знаков отмены. КАК ? Как можно ползти по шоссе, как по городу ? Два штрафа за месяц уже нахватала.
Три ошибки в одном утверждении. 1. детектор есть, но Скат штука подлая. Детектор практически бесполезен. 2. ГПС к обновлению базы не имеет отношения. 3. Камера передвижная, никакое обновление не поможет.
Три ошибки в одном утверждении. 1. детектор есть, но Скат штука подлая. Детектор практически бесполезен. 2. ГПС к обновлению базы не имеет отношения. 3. Камера передвижная, никакое обновление не поможет.
Не везёт вам, у нас практически одни кордоны, хороший рад очень далеко ловит, можно без штрафов гонять, но опять же заиграешься, вроде только начинает пищать, не придаёшь значения, залетаешь в поворот и тут камера сразу
Три ошибки в одном утверждении. 1. детектор есть, но Скат штука подлая. Детектор практически бесполезен. 2. ГПС к обновлению базы не имеет отношения. 3. Камера передвижная, никакое обновление не поможет.
1. У меня радар скаты определяет 2. А как по вашему он месторасположение радаров определяет, как не по гпс? Естественно помимо радарной части. 3. В зависимости от региона и активности пользователей, передвижные камеры могут появляться и через неделю. А вообще Яндекс хорошо показывает передвижные камеры
1. Поздравляю. 2. Чукча не читатель, чукча писатель? При чем здесь место расположение радаров, обновление по гпс, и временные радары? 3. Яндекс ничего не показал.
1. Спасибо 2. Ну понятно же было из поста, что не гпс обновляет базу, а способствует определению точек из этой базы 3. Ну я сразу указал, что зависит от региона и активности пользователей
«детектор и сразу с гпс, чтобы база обновлялась» это по вашему определяет точки а не обновляет их? Тогда подскажите модели детекторов в которых появляются временные камеры
Есть разные варианты. Есть с wi fi, которые можно обновлять хоть каждый день. Другое дело, что производители базы обновляют раз в неделю. У меня 3 в1, Silverstone evo s
Комментарии 21
Дааа! Не повезло
Твари конченые ! 😠
А КАК вы думаете на чем Ставропольский гаишник золотые унитазы и золченый дворец отгрохал? Да на этих самых камерах!
у нас на фактически пригородном шоссе влепили ограничение 60, причём без знаков отмены. КАК ? Как можно ползти по шоссе, как по городу ? Два штрафа за месяц уже нахватала.
Классика
Сволочи !
дизлайк нарушителю))
Согласен. Первый штраф в этом году. В прошлом тоже один был… у кого меньше — вэлкам, жмите на дизлайк)))
Была бы кнопка такая ещё)))
наблюдательный)))
Радар детектор в помощь) и сразу с гпс, чтобы база обновлялась
Три ошибки в одном утверждении.
1. детектор есть, но Скат штука подлая. Детектор практически бесполезен.
2. ГПС к обновлению базы не имеет отношения.
3. Камера передвижная, никакое обновление не поможет.
Правильно сделали)
3bk
Три ошибки в одном утверждении.
1. детектор есть, но Скат штука подлая. Детектор практически бесполезен.
2. ГПС к обновлению базы не имеет отношения.
3. Камера передвижная, никакое обновление не поможет.
Не везёт вам, у нас практически одни кордоны, хороший рад очень далеко ловит, можно без штрафов гонять, но опять же заиграешься, вроде только начинает пищать, не придаёшь значения, залетаешь в поворот и тут камера сразу
3bk
Три ошибки в одном утверждении.
1. детектор есть, но Скат штука подлая. Детектор практически бесполезен.
2. ГПС к обновлению базы не имеет отношения.
3. Камера передвижная, никакое обновление не поможет.
1. У меня радар скаты определяет
2. А как по вашему он месторасположение радаров определяет, как не по гпс? Естественно помимо радарной части.
3. В зависимости от региона и активности пользователей, передвижные камеры могут появляться и через неделю.
А вообще Яндекс хорошо показывает передвижные камеры
1. Поздравляю.
2. Чукча не читатель, чукча писатель? При чем здесь место расположение радаров, обновление по гпс, и временные радары?
3. Яндекс ничего не показал.
1. Спасибо
2. Ну понятно же было из поста, что не гпс обновляет базу, а способствует определению точек из этой базы
3. Ну я сразу указал, что зависит от региона и активности пользователей
«детектор и сразу с гпс, чтобы база обновлялась» это по вашему определяет точки а не обновляет их? Тогда подскажите модели детекторов в которых появляются временные камеры
Есть разные варианты. Есть с wi fi, которые можно обновлять хоть каждый день. Другое дело, что производители базы обновляют раз в неделю. У меня 3 в1, Silverstone evo s
Ладно, ладно! Убедили! ГПС обновляет базы. Закончим спор. Этож Силверстон не хухры-мухры)))
Это не беда, я тут за май 12 таких штрафов умудрился наловить)))
Всё машина виновата, скорость не чувствуется))