Доброго времени суток, читатель.Писать сейчас даже не о чем, потому что лето. Летом девчонка стоит большую часть времени, а езжу я на двух колесах.Но всё равно про неё не забываю.
Стоит чистенькая, ждет. Любуюсь ежедневно.
И всё?₽
Пока стоит на парковке)
Комментарии 2
И всё?₽
Пока стоит на парковке)