С какого-то момента должен был начаться отсчет времени, но все накрылось тазом и офигенной сальтухой меня скосили недуги связанные с ковидом. До сих пор лечусь и не пришел в норму. Медицины нет, но спасают хорошие платные врачи за не дорого.

На теме болезней я закончил.
Далее будет хаотичная и не связная хронология.


Аааааа еще была история, выложил обьяву о продаже фонарей. Мне пишет тип, с наездом, типа когда берешь чужие фотки надо указывать у кого! Я в шоках, фото с помойки Яндекса и пишет мне тело и кидает репорт и обьяву трут. Ну бывают крысы лол, жду ответку от него.




Это гудиер, игл ф1 ассиметрик 5 в размере 245/40/18, так что зацеп будет. 18 неделя 21 года


Фото машинки пока выкладывать не буду, хочу чуть больше продвижения!
А вы господа можете меня поддержать! Например купите потолок титаниум))






Комментарии 9
У тебя разве диски не 19 радиуса?
Неа, 19 визуально классный но не практично и сложно
это правильно) Сроки ориентировочные по проекту есть?
Толк в сроках если их выбивает все что угодно)))
Leon1003
У тебя разве диски не 19 радиуса?
диаметра
Тебя посодют, а ты не воруй!
Это к чему щас тут?!
Да про фотки чужие, а вообще фраза из фильма "Берегись автомобиля"
А типа я у него фотки украл, ну да смешно. При чем я спрашиваю, ок фото твои, а что это мешает, какой тебе ущерб, молчит. В общем Муму это, в тихаря репорт кинуло и все.