Автомобиль подошёл к юбилею, 10 лет это не мало) и лкп уже порядком потрепалось, решил предать машине былую красоту. Использовал пасту
номер 2 3M PERFECT-IT III FINE COMPOUND АБРАЗИВНАЯ ПАСТА ЧЕРНЫЙ КОЛПАЧОК

номер 3 3М 09377 Паста для защиты блеска Perfect-it III красный колпачок

И антигалаграмма Паста антиголограммная Ультрафина 3М, 50383

И соответствующие жёсткости круги
Каждой пасты ушло чуть меньше 100грамм покупал на развес.
После паст ещё прошел все машину доктором ваксом

Ну собственно весь набор.
Фото автомобиля после полировки







А ещё попробовал жидкое стекло с Али, обработал им фары и фонари естественно полировал их перед обработкой эффект я вас скажу очень заметен особенно в качестве освещения ночью, и отличные гидрофобные качества, ради эксперимента обработал капот передние крылья и бампер.








Комментарии 4
Для десятилетней тачки очень даже достойно выглядит! Я тоже с Пензы, земляки👍👍👍
Заречный?
Да
Тото я смотрю гаражи знакомые ;)