Всё началось с того, что и пробег, и пора бы помыть радиаторы, отцу на ку3 помыли, грязи было не много, но и пробег поменьше, да и у меня антифриз решил уйти с максимума на минимум за 3-4 месяца, ну разберу помою, может что увижу, и да, таки увидел…
Разбор особо не фотал, сначала снимаем решётку радиаторов верхнюю, она прикручена на 2 торкса и вставлена в телевизор, отщелкиваем на себя, в сам бампер сверху вниз, качаем и вытаскиваем, под ней защёлки бампера и ещё 2 торкса, так же видим провод парктроников и шлагг омывайки, всё вставлено в бампер, и можно не вытаскивать провод, а вот омывайку я вытаскивал.
Дальше для снятия бампера, необходимо открутить 3 торкса под низом бампера у середины, он прикручен к телевизору, и ещё по 2 торкса с краёв, по низу, там как бы подкрылки снизу прикручены к бамперу. Дальше сами подкрылки я откручивал 5 торксов, чтоб дать свободу подкрылку, и один торкс там бампер уже прикручен к кронштейну (крыла)
Дальше, чтоб снять телевизор, вытащить радиаторы, то нам нужно снять фары, (металлическая пластинка 2 торкса и 1 болт) ещё между телевизором и фарой в зазоре торкс, и под бампером фара прикручена торксом к кронштейну бампера, фары сняли, фишки отсоединили, регулировки старайтесь сильно не крутить)
Фары сняли, теперь нужно снять пластик над усилителем, на нем крепится бампер, на телевизоре есть фишка датчика удара, её можно не отсоединять, только открутить и убрать, с телевизора, чтоб не мешалась, датчик прикручен на телевизоре под воздухозаборником, с обратной стороны замка) так же откручиваем замок, там телевизор крепится у усилителю, откручиваем телевизор (2 торкса слева, 2 справа на усилителе) телевизор уже падает
Откручиваем болты усилителя, и убираем, всё, теперь смотрим как крепятся вентилятор, и радиаторы, вентилятор снимаем разъем, и выщелкиваем вверх, ещё на телевизоре по середине есть торксы крепления, короче смотрим внимательно, и всё снимаем, радиатор кондея просто вверх и вытаскиваем, немного свободы он даёт, вентилятор я вытаскивал прям так, тоже вверх, и на паре резинок, надо поработать отвертками, найти резинки и вытаскивать, выдергивая Его вверх, надо немного поиграть в геометрию и углы, патрубки радиаторов немного мешают) просто сейчас накидаю много фото, смотрите что и как, мог забыть написать про пару пластмасок, но разбирал без мануалов, и там в общем то всё и так видно, или когда цже не видно, то начиная дергать, примерно понимаешь где и что держит)
Вот так забился радиатор
Слева кондей, справа доп.охлаждения, погнутый по низу, и протекающий, под замену, решено. Звоню, ищу.
Слева доп.охлаждения, справа основной
Куча снятых элементов
Моем радиаторы
Сетка в бампер
Поменять радиатор не сложно, снимаем патрубки со старого, ракидываем на новый, убежит не сильно много, но я всё ловил, и просеивал и перезаливал, дальше мне литрушки хватило с запасом
Вот по этим отверстиям на ланжиках и усилителе центруем, это так называемое сервисное (заводское) положение
Центровал их болтами
Собираем обратно
Также, снимая бампер отцепляем разьемы птф, парктроников, и шланг я просто закинул на мотор, иначе на земле всё выбежит)
Ну и пара фоток, может пригодятся
Собирая обратно, вам повезет, если будет видно четко те места, на которых всё было прикручено) иначе будете целый день страдать с рулеткой, примерять, снимать, и перекручивать) ибо телевизор можно нижнюю часть делать от себя и на себя и верхнюю часть, не зависимо друг от друга, определяя наклон, так же и у фар, много свободы и танцев) учтите это, когда будете разбирать, что собирать обратно иногда легко, но не всегда) особенно если авто хоть и немного бился, то при откручивании, то что стояло внатяг, может уже так не встать) ну че я вам тут рассказываю, и так все знаете)
А да, радиатор взял фирмы Mahle, со скидкой
А радиаторы мыл обычной химией для авто, б/к пеной, и керхером) грязи вымылось, будь здоров
Да, абсолютно верно) только раздвигать аккуратно, можно их друг об друга потереть, и соты повыбивать) но это просто главное смотреть, так ничего страшного)
Не понял про перезалив антифриза, неужели новый никак не налить было?
Я конечно понимаю что там не так и много слилось, но обстоятельства, и боязнь не успеть собрать авто в дальняк сказали о своем, а G13 в наличии не было
Комментарии 10
Напиши пжл номер радиатора🙏
Привет, не нашёл (
Кто нибудь знает номерок этой детали ?
Который типа пыльник такой на трёх кажется защёлках, слева и справа от радиаторов, как бы поток воздуха направляет?)
Да именно он (воздуховод — пыльник )
получается все радиаторы можно отогнуть и промыть без разгерметизации системы?
Да, абсолютно верно) только раздвигать аккуратно, можно их друг об друга потереть, и соты повыбивать) но это просто главное смотреть, так ничего страшного)
Не понял про перезалив антифриза, неужели новый никак не налить было?
Во время капиталки, 4 тыс.км. назад, был залит полностью новый G13 у официалов
CORveTTE13991
Не понял про перезалив антифриза, неужели новый никак не налить было?
Я конечно понимаю что там не так и много слилось, но обстоятельства, и боязнь не успеть собрать авто в дальняк сказали о своем, а G13 в наличии не было