
Крайний раз менял сайленты еще в Уссурийске в мае 2019 года. Пришла пора их заменить. Как обычно снял рычаг и газовой горелкой выжег резину, наружнюю обойму прорубил и выбил. Новый аккуратно головкой и молотком загнал на место.









Запчасти на фото: MZAB050






Комментарии 14
а насчет полиуретана без внешней обоимы не думали?
Это как стр рычагах?
CTR рычаги стандартны…видимо вы не понимаете о чем речь
Я видел в стр рычагах без внешней обоймы сайлентблоки
где?CTR не выпускает полиуретан.
Ну да, я имел ввиду сайлентблок резиновый без внешней обоймы
Art992AKM124
Я видел в стр рычагах без внешней обоймы сайлентблоки
а вот точка опоры выпускает
tochkaopory.shop/part/4-06-2032
Мне синий больше нравится
Moskga
а вот точка опоры выпускает
tochkaopory.shop/part/4-06-2032
Ставил такие, на ctr рычаги и их выдавливает, какие только не ставил то ли рычаги кривые. То ли то что нет маркировки лево право. На родных такой проблемы нет
на универсальных рычагах давит сайлентблоки обычные…нет проблемы на универсальных киа — там сайлентблоки с буртами…
Всё это конечно хорошо, но у фебеста очень фиговая резина. Дай бог на год хватит максимум
Два года старые отходили, около 80000 пробега. Тоже фебест были
Раньше они как-то повеселее были, сейчас хуже стали
Посмотрим насколько хватит. Я сейчас больше на карибе езжу