Замена масла в двиглеИ в акпп частичная замена 2 разФильтров, свечей и лампочка стоп сигнала)
Лучше в двигатель берите total hks g-310, потому что ineo не очень подходит, на нем мотор громче работает.
Масло если что с завода льют в акпп Zic
В Казахстане Castrol 🤷
Такого не может быть, у меня друг с Астаны и тоже Zic.
Комментарии 4
Лучше в двигатель берите total hks g-310, потому что ineo не очень подходит, на нем мотор громче работает.
Масло если что с завода льют в акпп Zic
В Казахстане Castrol 🤷
Такого не может быть, у меня друг с Астаны и тоже Zic.