
Всем привет! Водительский коврик был изрядно потрёпан, и решил попробовать текстильные коврики. Долго смотрел, выбирал… Обязательно хотел чтоб были на прорезиненной основе, и не чёрные, на черных каждая пылинка видна. Тут, мониторя цены на сайтах выскочило предложение, бежевые текстильные коврики Novline NLT253311112KH, на резиновой подложке, с резиновым подпятником, всего за 700 рублей, долго не раздумывая, заказал. Первое впечатление очень приятное, основа прорезиненная, задние ковры на липучках. Пока не могу понять нравится ли мне то что они светлые, и в салоне кажутся немного чужеродными, с другой стороны выглядят необычно, уютно, и не так грязно, как черные… Ну хозяйке авто понравились, поэтому пока пусть лежат, не понравится, закажу обычные полиуретановые. За такие деньги было грех не взять)















Комментарии 13
По цвету почти идеально подходит к ржавой лапке крепления сиденья. :)
Топикстартер не виноват что корейцы гонят такое говнокачество!(((
AlwaysRight
По цвету почти идеально подходит к ржавой лапке крепления сиденья. :)
Точно, а то покрасить хотел на следующих выходных, да по ходу придётся так оставлять)))
Ну вот как просто проблема решилась. :)
На низ задних ковриков рекомендую наклеить липучку-велкро. Иначе будут постоянно съезжать под сиденья.
А бежевые Seintex 3D чего не купил? Они поинтереснее будут.
Задние как раз с липучками, и перемычка в том числе) Seintex конечно симпатичны, но цена… Тут, напомню, цена вопроса 700 рублей)
Ну 700₽ согласен, не жалко. На крайний случай можно сверху на резиновые корыта положить.
Я тоже так подумал) Тем более, качество изготовления приятно удивило, на первый взгляд, а дальше посмотрим)
Бежевый к чему брал? Вроде все чёрное у тебя
К тому что у меня ворсовых ковриков не было никогда, а эти подвернулись всего за 700 руб, взял попробовать) Да и к тому же черные мне тоже не нравятся, вся пыль на них сильно видна, в идеале светло серые бы взял пожалуй…
Без обид но на вид будто прокладка вместо ковров лежит, слишком инородно
Ну еще пока новые, да, у самого неоднозначные чувства) Подпачкаются, посереют, посмотрим) Выкинуть никогда не поздно)
За 700 р можно хоть каждый месяц брать)
Увы, последние забрал)