
Всем салют. Ну что, снова очередное ТО. Прошло 6 месяцев и 7 500 км делаем ТО. Делал В Meks у Алексея. Делаем:
— обычное ТО с заменой масла и фильтра ДВС
— замена топливного фильтра (его меняю раз в 20 000 км)
По мимо ТО, пришлось заменить опорные подшипники. Оригинальные отходили 113 000км, поставил SNR и их хватило на 30 000км. Теперь поставил Lemforder, посмотрим сколько отходят. Уже сам в гараже заменил воздушный, салонный и дополнительный фильтр. Все таки, чтобы не говорили, дополнительный фильтр сильно спасает. Также был помыт кондиционер средством от Step Up и разобран, почищен и смазан моторчик печки. Ну а также снял задний диффузор, зимой он был подбит сугробами((( Новый лежит в гараже, когда буду ставить пока не решил…
Из запчастей (брал как всегда у Jussi):
— Масло Motul 8100 X-Cess 5W40,
— масляный оригинал+кольцо 06J 115 403 C,
— воздушный KNECHT/MAHLE LX 1211,
— салонный фильтр — TSN 9.7.213
— топливный фильтр UFI- 3184000
— опорные подшипники и опоры LM — 3177001








Комментарии 5
ТО хорошо, а опорники лучше оригинал по себе знаю, скф на 1000 хватило решил не стоит оно того угадать на съем всего добра
Приму к сведению, просто кого не спрашивал, все говорят ставь Lemforder…
Ну хрен его знает лимфердер уже не тот как 10 лет назад, может конечно если прям настоящий то норм! Раньше у меня к нему не было вопросов ходил достойно, может вам повезёт 🤷♂️
В комплекте лежали — опора код Vag и значок затерт, подшипник Fag.
Так всегда обычно, ну может и норм! Фаг вроде никто не жалуется)