Последние несколько месяцев выдались достаточно трудными — обвал гаража, заклинившие задние тормоза, а на фоне — необходимость ездить много и ездить далеко и не всегда по дорогам… к тому же это нам сейчас в семье из двух человеков в волге удобно, а поди расширим штат — так и вовсе багажник перестанет казаться чем-то необъятным.
В общем было принято решение завести в нашей семье еще одного зверя.
А что "Драккар"? можно спросить, неужели все те доработки и улучшения пошли прахом и машина уйдет в митол?
Ан нит.
Нет еще того человека, что смог бы меня отговорить от волги :D
Она продолжит жить у нас, БЖ буду вести по мере новостей, тем более что на ближайший год я ее "консервирую" и буду неторопливо перекатывать на шары, обновлять лкп, выправлять морду. Буду делать из нее "машину выходного дня", потому что она уже далеко не девочка, а мои задачи она не может полностью покрыть собой, поэтому, знакомимся — Скинфакси, он же "Огнегрив"(сияющая грива, тоже вариант перевода) или Skinfaxi по-скандинавски
Это конец для Драккара?
ГАЗ 31 1997, двигатель бензиновый 2.4 л, 100 л. с., задний привод, механическая коробка передач — покупка машины
Машины в продаже

Усолье-Сибирское
ГАЗ 31029 Волга, 1995
90 000 ₽

Новосибирск
ГАЗ 31029 Волга, 1996
1 000 000 ₽

Нерюнгри
ГАЗ 31029 Волга, 1995
85 000 ₽

Ханты-Мансийск
ГАЗ 31029 Волга, 1994
160 000 ₽
Реклама
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.
Войти
Зарегистрироваться

