
Всем привет, в продолжении прошлой темы www.drive2.ru/l/594013631880936012/ и подсказок от вас купил и установил пластиковую накладку от производителя RGM (Англия). Накладкой доволен и главное максимально защищает верхнюю часть бампера от случайных повреждений при транспортировке грузов в багажнике. При установки накладки, дополнительно добавил двухсторонний скотч 3М в некоторых "пустых" местах, это чисто для своего успокоения😊
Покупал тут, prom.ua/p1099100070-plast…zaschitnaya-nakladka.html на момент покупки накладка стоила 2120грн.











Комментарии 3
Хорошая штука но ценник дикий
На вид ниче, но цена 6500 за простую пластмаску… Я пленкой сам заклеил бесплатно.
Бронепленка на верхней части стояла, но не спасает 😏 Доверил жене положить чемодан в багажник 😲 она по пленке чирк…и нет куска пленки 😲 Прочность пластика очень хорошая так как это ABS пластик.