
Запчасти на фото: HO021
Провел ТО-3. Хоть ещё и рано было (по пробегу только на 42 тыс., но впереди отпуска, дальняя дорога. Поэтому лучше сделать до чем после.


Провел ТО-3. Хоть ещё и рано было (по пробегу только на 42 тыс., но впереди отпуска, дальняя дорога. Поэтому лучше сделать до чем после.





Комментарии 14
Только обратил внимание, мы с вами машины с разницей в один месяц купили, у меня регистрация 24.10.19. Правда пробег у меня уже 60000 км
))
Бокс не снимаете?
Как на трассе, с поперечинам на скорости 120-130гудит, свистит, или норм, не мешает?
Не снимаю.
На 120 шел — свист не слышал.
130 — не пробовал (на не ограничение — не больше 130)
209 грн., просто посмотреть уровень масла в коробке?
Угу
Капец. Я был возмутился, но поскольку в акте есть трансмиссионная олива, подумал не просто проверили но и долили сотку грамм. А просто проверить за 200 грн — это же какой то фашизм! Шо ж там проверять. Опытному челу даже колесо снимать не надо.
Я специально просил что б проверили. Поэтому не возмущался
Не, я говорю я возмутился когда прочёл. А так если просил то да. Но блин эта стоимость неадекватна объёму работ
Kyivfan
Угу
Как они уровень смарели?
Объяснили так — открутили пробку — масло не потекло (а должно), поэтому чуток долили
А слева прям на мой похож)))
Может это…он?)))
Порогов нет))