
Да уж! Решил сменить своего верного. боевого коня на новое творение мирового автопрома.
Как нормальный покупатель, а может быть и не особо нормальный. Хочу купить за минимум денег максимум авто. Да видно все дилеры решили сговориться и продать минимум авто за максимум денег. Да и допов предложить тысяч на 200.000. Ведь они просто необходимы каждому покупателю в ковидный период.
Хотя! Если человек покупает авто в ковидный кризис значит кризис его не касается. Поэтому, после похода по автосалонам общения с манагерами последние волосы решили покинуть голову.
После всех этих мытарств по данным местам решил в очередной раз остановиться на московском автозаводе "АЗЛК".
И-и-и-и сделать заказ в онлайн шоу-руме АЗЛК







Комментарии 16
Здравствуйте.
Скиньте пожалуйста ссылку где можно сделать заказ.
Под абревиатуррй «азлк», вы имели ваиду «авантайм ит»?
Автомобильный завод им. Ленинского комсомола
Это я знаю, но такого завода нет. Я работаю на этой территории, но никакого шоу-рума там не видел. Поскажите, где это место? Может, это на заводе Рено? Он рядом, через забор.
Если не изменяет память то азлк в последствии стал рено.
Нет. Рено занимает только часть имущественного комплекса азлк. В частности, корпус, который строился под мотрное производство. Копуса главного конвейера и прессового и административное здание остались в собственности города. Они реконструированы и здесь находится Технополис Москва.
Добрый вечер, какая в итоге комплектация и когда будет в салоне? У нас в городе сказали заказы принимают только на начало 2022г… Я в шоке. Все заказанные уже проданы, да и других авто в салоне тоже нет. Даже Мастер загнали.
Он его уже забрал как месяц минимум назад, я в очереди 2260 в конце июня забрал =)
EmeliaN72
Добрый вечер, какая в итоге комплектация и когда будет в салоне? У нас в городе сказали заказы принимают только на начало 2022г… Я в шоке. Все заказанные уже проданы, да и других авто в салоне тоже нет. Даже Мастер загнали.
заказ 21.02.2021 комплектация драйв, 2 литра + климат+ подогрев задних сидений. В салоне был 26.05.2021. пока шёл стал дороже на 30.000.
На новый Мастер 100% предоплата и ждать до полугода
Что за мастер ?
Рено мастер 3.
Предзаказ открылся еще до нового года, так что удивительно что вы только 396ой =)
Я в апреле был 2260й.
на двух литровый открылся в ночь на 21.02 в 11 часов был 396
Да-да, только дилеры собирали на них заказы еще в декабре =)
Авантайм вроде.
возможно. заказ делал через официальный сайт рено. если бы предзаказ открылся до нового года, то был бы возможно 5тыщ каким-то
Нет, учитывая что я сделав предзаказ через 3 месяца после вас был всего лишь 2260ой в очереди…
Никто же толком, кроме продаванов, не знал когда, что и за сколько. А им надо было первую генерацию продавать =)