
Не так давно появилась инфа о том, что яндекс навигатор появился в карплэе. Правда как я понял он еще сыроват) но тем не менее. У меня стоит энтринав первый. Может есть кто шарит, как мне сделать карплэй? Может есть какие-нибудь решения бюджетные? NBT ставить не хочу, слишком дорого для карплэя)) Ну и в принципе мне весь функционал нбт не особо то и нужен)






Комментарии 28
Бюджетных решений нет. Андроид поставь сверху энтринав и будет у тебя Яндекс, ютуб и все что хочешь
www.drive2.ru/l/594125782066954346/
Ентринав2 же, доступный карплей
Ну видимо да, у меня то первый стоит
Продай старый купи evo, выйдет не дорого
Первый энтри стоит 8-10 рублей, эво под 80. Ты о чем?
Entry evo 12-15 руб и экран apix2 5. О том
Так он называется не эво))
CEBEP-SPB
www.drive2.ru/l/594125782066954346/
Ентринав2 же, доступный карплей
А возможно ли не разбирая салон узнать, есть ли у моего гу hu entrynav 1 выход под оптику?
М пакетная 320 2016 года, гу с bt и громкой связью.
Спрашиваю, т.к. хотел поставить расширенную приборку
Диагностикой можно.
Спасибо!
CEBEP-SPB
Диагностикой можно.
У меня диагностика показала что есть most с гу и приборной, а по факту нет. Только разъём в гу
Картинка с блоками всегда врет. Есть другие способы.
Ну вот на схему в исте я и повелся)))
Голову снять занимает 1 минуту. Это проще всего.
Около 30 тысяч будет стоить решение с монитором 6,5.
И как оно выглядит?)
www.drive2.ru/l/594125782066954346/ у Алексея все подробно написано
Есть путь китайского самурая. Будет через жопу, но на 5-10 тысяч дешевле чем у CEBEP
Это самый дорогой, но интересный путь)))
MassimoMarconni
Есть путь китайского самурая. Будет через жопу, но на 5-10 тысяч дешевле чем у CEBEP
Привет, напиши в лс этот путь 😁
www.drive2.ru/search/?text=carplay+на+nbt
у экрана NBT такой же протокол как у первого энтринава, поэтому и туда он подойдет.
Я и сам думаю и каждый раз думаю нафига)
JLeBLLIa
www.drive2.ru/l/594125782066954346/ у Алексея все подробно написано
это для энтри 2 внимательнее читай текст !
Я предельно внимателен! Карплей только на ентри2 и ево возможен, так на будущее
прочитай пост о чем пишет человек !внимательный ты наш ))
Прочитай внимательно мой первый комментарий
ты пишешь что у алексея, даешь сылку на пост, при этом в посту все описано про энтри нав 2 и нбт эво, а человек выше спрашивает про энтри ! так какой смыл этого поста ему чтоб он понял что только на 2 и на эво ставиться ?)) он это и так знает он и спрашивает может можно как то допелить именно на энтри !
Онли вор ю вопрос топикастера "Может есть кто шарит, как мне сделать карплэй? Может есть какие-нибудь решения бюджетные" . Какие еще врпросы могут быть? И какая разница что стоит у человека при такой постановке вопроса?
Тоже интересно)))