
Некоторые могут помнить, что весной я приобрел б/у двигатель для Зеленого, так как родной его был при покупке застучавший и в данный момент там стоит сердце с Бестии.
Тогда мы снаружи его немного почистили, слили остатки масла и поставили под стенку. Спустя полгода стояния под стенкой и нацеплявшись ногой за кольцо, куда крепится стартер, и за шпильки крепления колокола сцепления было выделено немного времени для укомплектовки двигателя навесным.
Уже после покупки было замечено, что одна шпилька выпускного коллектора оборвана, Часть торчала с блока. "Никаких проблем" скажете вы: сварка, приваривается гайка и выкручивается шпилька. Но не тут то было. Сколько раз не приваривали, но выкрутить не смогли. Решили наварить часть шпильки, которая потом при установке выпускного удачно лопнула :D
Некоторые навесные детали снимали с родного двига Зеленого, некоторые с донорского. Прокладки, абсолютно все, нашли в гараже. Остается установка карба, сцепы, патрубков, термостата и других мелочей. А после, можно будет возвращать двиг на Бестию, а этот вживлять в Зеленого.

















Комментарии 8
а тремблер обмотан просто целофаном?
Да, чтоб не боятся прохождения водных преград на высокой скорости))
да я понял, тоже себе хочу на подобии такого сделать… но летом не поплавится ли целофан?
Поплавится, новый примотаешь))) у меня не поплавился, брал плотный и изолентой закрепил вокруг трамплера
понял, спасибо буду себе конструировать!)
а мне надо свой новый прикрутить к коробке:)
ахаха)) а мен бы еще дособирать)
мне тоже дособрать надо:)