
Всем привет, хочу поменять колпачки, только на импортные, в наших магазах продают по 100 — 200 руб. это не вариант много раз их ставили через 10 тысяч и конец(((( уже 4 машин такое.
поэтому хочу заказать что нибудь типа рейнца или эрлинг.
посоветуйте пожалуйста






Комментарии 7
www.drive2.ru/l/595938052107404337/
Была проблема с мск. Поставил ерлинг на супер клей 🤭. Теперь все отлично!)
Клапана, случайно, в направляющих не болтаются? Обычные колпачки с магазина могут долго отходить, если повезёт.
Последнее время стараюсь ставить Витьку Рейнса или кортеко. Можно в иномагазине взять от БМВ с движком М10Б16, они подходят. И направляйки клапанов оттуда тоже подходят. Они бронзовые, только чуток отрезать нужно.
У меня corteco стоят, не жалуюсь
На импорт гарантий нет никаких от подделок, причем разного качества от приемлемого до нельзя установить, причем подделок судя по всему большинство. Лучше купить оригинал производства Велконт Кирово-Чепецк
у меня ренцы слетают с направляек. хотя направляйки тоже менял. больше их ставить не буду.
советские коричневые или светобежевые ставь.