Решил проверить свечи накала и оказалась одна плохая. Купил новую и вкрутил, ничего сложного нет. Стояла денсо. Взял бош.
Кто ж свечи по одной меняет?!
Смысл?
Их каждые 2-3 года надо менять, даже если работают, чтобы не заламывать при замене
Первый раз слышу что на Вагах есть такие проблемы
Причем здесь ваг? У тебя дизельного мотора никогда не было?
Был. Ауди с 2.5 мотором. Никаких проблем с откручиванием. На пассате тоже без проблем. Вот был мерседес с 2.1 мотором там сломал, пришлось высверливать
Привет! А в чём проявлялась плохая работа свечи?
автор имеет ввиду обрыв
myasegg
Пока тепло не в чём. Разные показания. Три одно показание дают, а одна другое
Комментарии 9
Кто ж свечи по одной меняет?!
Смысл?
Их каждые 2-3 года надо менять, даже если работают, чтобы не заламывать при замене
Первый раз слышу что на Вагах есть такие проблемы
Причем здесь ваг? У тебя дизельного мотора никогда не было?
Был. Ауди с 2.5 мотором. Никаких проблем с откручиванием. На пассате тоже без проблем. Вот был мерседес с 2.1 мотором там сломал, пришлось высверливать
Привет! А в чём проявлялась плохая работа свечи?
автор имеет ввиду обрыв
myasegg
Привет! А в чём проявлялась плохая работа свечи?
Пока тепло не в чём. Разные показания. Три одно показание дают, а одна другое