да встречал я таких товарищей сами на зоне сидят а как подходит пора встретяться говорит ко мне едут уже кинь 2 тыщи на счёт типо задаток, и говорят придержу)
та блин, просто своих фото нет, а объяву по-быстрому выкинул в интернет, и фотку для антуражу прилепили. Едва ли какой-то злой умысел. Я свою тройку когда искал — тоже такое объявление у нас было. ну, думаю, чувак не далеко, подъеду да посмотрю.
Действительно, его тачка была во многом похожа на ту фотку, которую он прилепил, но… не то пальто. Хотя конечно неприятно, что я столько времени потратил. да и он тоже просто потратил время, подгоняя её из своего гаража…
они просят денег предоплату внести, вот в чём суть ;-) либо ещё так говорят, тачка щас в другом городе, ты деньги давай и езжай туда, там тебя встретит папа-кореш-брат с доками на тачку, садишься и уезжаешь домой :D
Да я чуть не попал так, им звонишь они говорят, все про машину, потом типо много кто купить хочет и закинь 20000 на телефон, ты закидываешь и все номер выключается, мне повезло у меня друзья в офисе сотовой связи рпботали и все мне рассказали где он находится и кто хозяин
рекламируется автосалон. Таким вот незатейливым способом. Звонишь спросить про ТАЗ, а тебе говорят, что вот такого сейчас нету, но возьмите сток за 20 тысяч)))
рекламируется автосалон. Таким вот незатейливым способом. Звонишь спросить про ТАЗ, а тебе говорят, что вот такого сейчас нету, но возьмите сток за 20 тысяч)))
Комментарии 89
да встречал я таких товарищей сами на зоне сидят а как подходит пора встретяться говорит ко мне едут уже кинь 2 тыщи на счёт типо задаток, и говорят придержу)
Разводняк)))
Класс:)
Зачем люди так делают?
та блин, просто своих фото нет, а объяву по-быстрому выкинул в интернет, и фотку для антуражу прилепили.
Едва ли какой-то злой умысел.
Я свою тройку когда искал — тоже такое объявление у нас было. ну, думаю, чувак не далеко, подъеду да посмотрю.
Действительно, его тачка была во многом похожа на ту фотку, которую он прилепил, но… не то пальто.
Хотя конечно неприятно, что я столько времени потратил. да и он тоже просто потратил время, подгоняя её из своего гаража…
Ну в общем, для приманки красивая фотка.
радоваться надо, что популярность такая :)
Мне кажется второй такой нет и даже похожей:)
ну просто для антуража, украсил объяву. :)
не ищите сразу злой умысел…
или ищите… я уже ничего в этой жизни не понимаю…
Во во, я тоже:)
я — уже, а ты видимо — ещё ;)
С годами мир видится по своему:)
а что так дешево то?)))
позвони, предложи пицот!
кидалово? :) или популярность?
кидалово. звонишь по номеру и 100% деньги с тела списывают, т.к. стоит переадресация на платный номер…
При переадресации на другой номер деньги снимаются со счета, который собственно переадресует, а не с того, с которого звонили изначально.
даже при не доступности абонента? ))))
Какого именно абонента? На которого идет переадресация?
на который изначально звонишь
С него и будут сниматься деньги
ладно, каждый останется при своем мнении
Фууу хотел нехорошие слова написать про кощунство и прочее ))))) Уж если прижмет так лучше почку продать ))))
Людей разводят
Это другая вы что не видите что ли?!))) У той что на драйве арки раскатали=DDD Стыдно не заметить=D
удалили жеж уже i57.fastpic.ru/big/2015/0…c8ca35405d36aeee10b6f.png
Ты продаешь её?
Интересно, а на самом деле что там? Малоярославские есть? могут посмотреть?
Не понимаю. Ну позвонят ему, ну а дальше что?
снимутся деньги у звонящего или попросят залог :)
Моя тоже на авито висела…
Кстати гуф умер, слышали?
Опять?)
Не поверишь, но теперь на самом деле)
википедию никто не отменял…там нет инфы о этом событии
Ну вот, не успел доделать, а уже продали! Копии ваяют церетели ! :)) Уроды!
я не пойму смысла таких объявлений.
обломитесь все страждущие!
я предоплату перевёл уже! завтра забираю
:))
не успеешь с Оренбурга до Подмосковья менее чем за сутки добраться
я уже подъезжаю!
:))))
tsushima
не успеешь с Оренбурга до Подмосковья менее чем за сутки добраться
нет ничего невозможного
Часто перекупы фото тырят.
го все туда! Там уже очередь)))
я б купил. жаль не в нашем городе продавец((
вот пидоры
Нормальное явление ))) Каждая третья "классная" машина Драйва периодически самопродается )))
Моя тоже в продаже была=)
позвони сам! ради интереса, пусть подробнее расскажут
а суть от такого объявления?
Не понимаю…
они просят денег предоплату внести, вот в чём суть ;-)
либо ещё так говорят, тачка щас в другом городе, ты деньги давай и езжай туда, там тебя встретит папа-кореш-брат с доками на тачку, садишься и уезжаешь домой :D
Купи! Будет две одинаковых)
ыыыы, поржал
Надо брать!
Будет у тебя две !:)
Да я чуть не попал так, им звонишь они говорят, все про машину, потом типо много кто купить хочет и закинь 20000 на телефон, ты закидываешь и все номер выключается, мне повезло у меня друзья в офисе сотовой связи рпботали и все мне рассказали где он находится и кто хозяин
значит ты чего то не знаешь)))
да есть такие люди
За 200 я бы пару взял)))
А вдруг это точная копия)))))XDDD
хаха не знаешь что уже придумать?
Фух напугался… по заголовку подумал, что действительно продаётся :))
Пффф, 200к даже обидно…
+1
машенники оборзели))
что за прикол продавать чужие авто?
позвони для прикола, распроси по машине, попробуй подловить их на чем небудь!
снесли уже объяву.
Напишите "подавателю" объявы, мол почему так дешево?!)
не дозвонился я до него на выходных, а на буднях объяву удалили
Надо купить ))))
берём.
Две!
Олег Иванович постарался ))), на фотках надо подпись делать, чтоб не воровали
Олег Иванович красава!
не дремлет, аххахах, как говориться без меня, меня женили
хе прикол)
"…находитЬся в Малоярославце"
Аж глаза режет! ><
Стандартная схема с "кинь предоплату"
И че, кто-то ведется?
Дохрена лохов то беспутых
Да лан
Я те говорю.
Смысл!Не будут же ему предоплату за нее скидывать!
это реплика)
пошла идея в народ )
И в чем прикол интересно…
сразу видно не из России
)) Так и какой же смысл)?
Вверху коммент мой
fartunaman
И в чем прикол интересно…
рекламируется автосалон. Таким вот незатейливым способом. Звонишь спросить про ТАЗ, а тебе говорят, что вот такого сейчас нету, но возьмите сток за 20 тысяч)))
Аааа)) Во дают))
tsushima
рекламируется автосалон. Таким вот незатейливым способом. Звонишь спросить про ТАЗ, а тебе говорят, что вот такого сейчас нету, но возьмите сток за 20 тысяч)))
Они доплатят за сток? Нормальное предложение :)
без твоего ведома))?
Ну да, узнал сам от подписчиков на Драйве )
ну это как обычно) продажа по предоплате). с этими мошенниками понятно, но на кого люди порой похожи когда покупают по предоплате))