Переключив тему панель на Eco, обнаружил что при долгой размеренной езде на шкале эко-гид появляется значок "обновления"
По всем признакам похоже на регенерацию сажевого фильтра.Может кто знает — так ли это? Если нет, то что это за индикатор?
Машина продолжительное время едет в экономичном и экологичном режиме. У меня тоже горел за городом такой значок, потом читала что это.
Это по-моему не экономично, а экологично, обратно пропорциональные показатели :)
Если про букву е — типа в данный момент ваша езда максимально экономична, достигли пика)) На бензе у меня тоже есть, не регенерация)
А я то уже предположил что фильтр регенерирую))) Понял. Спасибо!
veilside
И топливо в баке само появляется от такой экономичной ездв и одометр идет в обратную сторону😂Эххх если бы так было…
Комментарии 5
Машина продолжительное время едет в экономичном и экологичном режиме. У меня тоже горел за городом такой значок, потом читала что это.
Это по-моему не экономично, а экологично, обратно пропорциональные показатели :)
Если про букву е — типа в данный момент ваша езда максимально экономична, достигли пика)) На бензе у меня тоже есть, не регенерация)
А я то уже предположил что фильтр регенерирую))) Понял. Спасибо!
veilside
Если про букву е — типа в данный момент ваша езда максимально экономична, достигли пика)) На бензе у меня тоже есть, не регенерация)
И топливо в баке само появляется от такой экономичной ездв и одометр идет в обратную сторону😂
Эххх если бы так было…