
Сложно быть перфекционистом…
Всякий раз проходя около автомобиля, помимо общего восхищения, обращаю свое внимание на различного рода косяки. К основным могу отнести: окрашенное не в цвет переднее левое крыло; с недавних пор, трещина на лобовом стекле; зацарапанная приборная панель и блок климат контроля (уже решено); износ кожаной отделки салона; а также состояние оптических приборов. Именно о последнем пункте пойдет речь в текущем посте.
Для начала стоит напомнить о ДТП, о котором я рассказывал здесь: Сказ про первый раз
Так вот после того случая, фара уперлась в злополучное крыло и часть стекла, идущего внахлест, потрескалась.


На работу оптического элемента это никак не повлияло, однако мне, как владельцу, мозолило глаз. Еще до проведения ремонта изучил все каталоги и форумы, в которых узнал, что деталь не разборная. И если я хочу восстановить ее, то потребуется покупать фару целиком. Цена новой на тот момент колебалась около 80000 руб.
Игра не стоит свеч — подумал я и заказал фару с праворульного собрата, в отличном состоянии из Владивостока.

Шли годы, а руки все не доходили.
И в какой-то момент стал замечать, что за 10 лет жизни в России, стекла на фонарях помутнели, скорее всего, из-за воздействия щетки для очистки снега и реагентов. Спереди фары тоже слегка потрепало, но, скорее, в силу пробега.

И вот в апреле решил, что пока лак еще жив и защищает от ультрафиолета, нужно освежить машинку.
Изучил рынок и по итогу все советы привели меня к Галогену.Нет.
Так спустя 2,5 года хранения, забрал фару и повез машину на оценку работ. Там мне озвучили сумму 17500 руб. За следующий перечень работ:
— Сборка из двух фар одной (корпус и стекло от японца, а вся начинка родная);
— Полировка задних фонарей и правой фары;
— Оклейка всех 4 оптических элементов пленкой Suntek.
Меня все устроило и 20.04 я оставил машину у ребят.
По окончании, приехал, все проверил и вот Вам фото сравнение.




На мой взгляд, результат на лицо. Машина прям преобразилась.




Но без «но» никак. Спустя неделю по краям фонарей пленка отклеилась, а на одной из фар образовался пузырь около 2 кв/мм. Я, конечно же, написал в ателье, направил фото, узнал что да как. Через некоторе время мне ответили и сообщили, что готовы переклеить. На работу не влияет, заметно только при пристальном осмотре. Прошло больше 4-х месяцев я так и не доехал на переклейку, но обязательно доеду.
Ну и на последок еще несколько фотографий.










Комментарии 4
Отличная работа👍
У меня форма стекла на фарах сложная, пленка идеально не ляжет. Я брал специальный 3-компонетный лак и покрывал им стекла снаружи, чтобы защитить пластик от УФ-излучения и мех.воздействий окружающей среды. Таким лаком уже коллегам нескольким фары восстанавливали ранее, стекла хорошо сохранились спустя год. Вот интересно спустя год-полтора как поведет себя пленка.
Да, есть такой вариант. Но в случае повреждения, пленку снял и новую наклеил, а с лаком все иначе.
Ну и пленка вообще живет лет 5, без проблем, плюс она спокойно относится к полировке
Фары и диски-лицо машины. Вид однозначно фреш