Решил протянуть эти сопли… сломал тройник соединения трёх шлангов с клапана.




Так вдали от дома можно решить эту проблему.
На последних трёх машинах при попытки снять родной вакуумный тройник я ломал его.
Этот уже не сломаешь.
Решил протянуть эти сопли… сломал тройник соединения трёх шлангов с клапана.




Так вдали от дома можно решить эту проблему.
На последних трёх машинах при попытки снять родной вакуумный тройник я ломал его.
Этот уже не сломаешь.




Комментарии 8
Поливаем и без этих клапанов!Насос от ваза .
дело хорошее, главное ремонтопригодно!
вооооот! мне такой же надо, такой тройник легко в обычном автомагазине достать?
я думаю нет, в магазине примитивные, такие как сломал.
Хотя можно посмотреть сколько эти стоят…я думаю не сопоставимо дороже с моим моральным пределом цены для них.
блин, надо такой достать!
давай обсудим в личке, у вас есть магнитола с абгрэйдом, у меня много запчастей.
stereokolonka
блин, надо такой достать!
продаются латунные в пневматике, я себе все тройники поменял на такие, стоят копейки!
stereokolonka
вооооот! мне такой же надо, такой тройник легко в обычном автомагазине достать?
в жигулевком, если без клапана. или там где есть садовые шланги.