
Нашел этот аккум на авито, так быстро мчался за ним, что аж пришлось еще и инспекторам скидываться за сплошные и езду по встречке… Вышел он мне в 4 раза дешевле чем новый. Акуму пол года( якобы). но продавали люди проверенные. они не станут врать) А там хрен его знает))) мы живем в мире лжи) Но когда поставил, то сомнения все пропали))) на заглушенном авто просадки до 11.5 на максимальной громкости!)) на заведенном ниже 12.4 не падает. Ну и самое главное гонял весь вечер на музыке злых негров, саб ни разу даже не запах! При этом он так дубасил))) Да и вообще в целом звук стал, как то получше что ли)) покупкой доволен на 200% С установкой возникла маленькая проблемка, он не вмещался в штатное гнездо, пришлось его подрезать. И переделал штатные клемы. Заводские вообще снял












Комментарии 13
Как сейчас поживает акум? Зимой как себя ведёт?
А генератор справится с таким большим аккумулятором ?
Вполне, этож не кислотный
Шикарный АГМ чик !
Хороший акб.Вкусная цена
Круть !
а клеммы как сделал?
Там просто 2 болта на плюс и на минус, сделал клемы просто в виде "уха" и болтами зажал.
а, понял!
С хорошими проводами никаких просадок и быть не должно, а смотреть на вольтметр накопителя-это не правильно, да и лишний потребитель он, от просадок спасает на 0,30 сек. Ребята LOUD SOUND тебе в помощь.
Ну пока у меня нет вольтметра, поэтому приходется на накопитель смотреть, щас накопитель продам и в салон выведу просто вольтметр)
Лучше вообще не видеть эти цифры))) я разок замерил, вроде в пределах, кг-25 спасает)
нуты не первый мне теперь об этом говоришь) но хочется фэншуя)