
Признаки поломки были такие:
-Сначала слабо холодил, был какой-то гул с района печки.
-Потом и вовсе не включался компрессор.
Снял бампер, осматриваю может что увижу так как за диагностику тоже попросят деньгу. И вижу что возле соединения трубки с радиатором подтёки масла. Можно было переуплотнить но радиатор уже сыпался.
Поставил NRF 00035449
Всё обошлось с заправкой 2500 грн.









Комментарии 6
Как этот радиатор сейчас, работает?
Незнаю, продал машину
Я две недели назад поменял радиатор, резинки все и осушитель и всё отлично.
Пробег 200т все родное и целое. 2007 г.в.
у всех разные условия эксплуатации.Мой родной радиатор кондея выглядел лучше вашего, машина тоже 07 года.Буквально за это лето сгнил практически полностью…Что и где хватанул-х.з.